• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А в силу обстоятельств бывает просто узкий гараж который нельзя расширить, только купить новый.
Когда я присматривал гараж, в т.ч. и на ширину гаража делал упор. Вариации на тему 3,4*6 отметал сразу. В итоге купил 3,8*7,8м за 135т.р. (в 2010-ом). Ворота шириной 2,8, высота 2,0м.
Особенно если в гараже кроме авто еще и склад вещей и материалов
Надо уметь грамотно спроектировать организацию пространства. Смотрел мои видосы из гаража? Видел как я организовал различные зоны?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
gentravod152, смотрел
А если в гараже еще кубометров шесть досок лежит? )))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Электроскладывание мне очень часто помогает при затрудненном встречном (или попутном) разъезде, или хруста пропустить в пробке. Раз в месяц точно пользуюсь, а то и чаще. Ползешь впритирку, зеркала как индикатор габарита, видишь - сейчас коснешься, складываешь. Неоднократно встречал в глазах встречного, с которым разъезжался, в этот момент лютую зависть ;)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Складывания вещь хорошая, но не пользуемся по причине страшилок про разбалтывание зеркал.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
У меня гараж по наружи 3м.Расширяться некуда,новый не по средствам.Так что зеркала складываю,когда не забуду.Полезная вещь.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Складывание и подогрев зеркал, ЭСП, АБС, дисковые тормоза, на авто вещи нужные, но и без них можно прожить, а вот без гидрача, подлокотника и кондера мне кажется будет туго.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А если в гараже еще кубометров шесть досок лежит? )))
... то они ВЫРАБАТЫВАЮТСЯ, т.е. идут в дело! Нечего напрасно складировать, вещи должны работать, а не обременять. В крайнем случае отдать друзьям/родственникам дешевле рыночной цены или на дрова. Вопросы складирования я решаю кардинально, церемониться уже не осталось никаких невров. Так и с перемещением в гараже проблем меньше.
P.S. И у меня, было дело, 1,5 куба обрезной 40-ки лежало. Выработал на пол в самом гараже, из остатков сделал пол в садовом домике (даже лучше чем в гараже, обидно), обрезки приспособил для подложек под домкрат, непотребные на дрова. Вот и весь разговор со стройматериалами.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сменил сегодня свечи. За 30 тысяч у Denso XU22TT полностью сгорели эти вот все их "ТТ", ставил, проверял зазор - было 0,8, сейчас оказалось на всех свечах 1,5. Ехало, впрочем, без особых замечаний, а расход я давно не замеряю.
Поставил Denso VXU22. Двигатель совершенно замолк, на холостых не слышно, что заведен.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Я NGK себе заказал Иридивые по 379р.за штуку, Китайские побоялся ставить.
 

Партнеры

Верх