• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Светят хорошо, но вот теперь думаю сколько протянут те что в спереди поставил-расстояние от кукурузы до лампы H4 20...30мм.
Включи на час, проверь, если за час не поплавятся - то надолго.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Включи на час, проверь, если за час не поплавятся - то надолго.
Да вот беда: ночью еду с работы максимум 20 минут а днем ДХО...Просто интересно ходят ли у людей диодные габаритки в головном свете?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Плохо ходят, слишком большой нагрев от стоящей рядом лампы.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
сегодня 3 часа пытался отрегулировать закрывание водительской двери...все перепробовал,все положения ответной части замка на кузове..либо дверь торчит на полсантиметра и отлично закрывается,либо вровень кузову и отвратительно закрывает как в старых жигулях..пассажирская идеально закрывается..стал визуально геометрию дверей сравнивать в разных точках-кароч левая дверь криво отштампована вот и источник всех бед..даже усилие сопротивления при прижиме рукой в разы выше чем на правой передней..упирается кривая зараза

Добавлено через 3 минуты
снимал уплотнитель с двери и один хрен она плохо закрывается...завтра буду пытаться гнуть рамку стекла руками ибо достало,стремно хлопать так дверью на людях
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Просто интересно ходят ли у людей диодные габаритки в головном свете?
Первые, которые я поставил, и сами поплавились, и часть кристаллов повылетала. Слишком мощные были. Заказал такие же, но штатные балластные резисторы по 150 ом снял и впаял навесным монтажом 300-омные. Все, эти зиму отходили нормально, когда и по два часа непрерывно работали вместе с ближним.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
снимал уплотнитель с двери и один хрен она плохо закрывается...завтра буду пытаться гнуть рамку стекла руками ибо достало сказал(а):
Мне походу повезло с дверьми! Ни разу не регулировал, правда хлопать все равно приходится но с одинаковыми усилиями.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Мне походу повезло с дверьми! Ни разу не регулировал, правда хлопать все равно приходится но с одинаковыми усилиями.
шумкой двери заклей внутри и снаружи и будет все хорошо утяжелённые двери я свои одним пальцем закрываю.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Плохо ходят, слишком большой нагрев от стоящей рядом лампы.
Впихнул диоды "Маяк" с температурой цвета 5000К, что очень похоже на правду по тому, что светят приятным нейтрально-белым светом без синевы. За полгода эксплуатации проблем не возникло, ходят до сих пор, только вот 250 руб! за пару отвалил по ценам сентября 2014 г.


 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Мне походу повезло с дверьми! Ни разу не регулировал, правда хлопать все равно приходится но с одинаковыми усилиями.
в чем везение?)) что обе хреново закрываются а не только водительская?))

шумкой двери заклей внутри и снаружи и будет все хорошо утяжелённые двери я свои одним пальцем закрываю.
не поможет,я нагружал дверь грузом 1,5кг,один фиг не хочет закрываться,не то что пальцем...снимал полностью ответную часть замка с кузова т.е. чтоб исключить сам замок из процесса,но один фиг дверь тупо геометрически не соответствует дверному проему,пока не могу определить в каком именно месте наибольшее несовпадение
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
либо дверь торчит на полсантиметра
Я, когда регулировал дверь, тоже заметил, что если закрывается легко, то торчит, правда не пол сантиметра, а пару миллиметров. Решил проблему хоть и по колхозному, но мне нравиться как теперь закрывается, да и внешне всё норм. Я просто заднюю дверь немного выдвинул с помощью проставок из пластика под петли. Внешне их не видно. Если нужно, могу сделать фото.
 

Партнеры

Верх