• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
сделай
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
шумкой двери заклей внутри и снаружи и будет все хорошо утяжелённые двери я свои одним пальцем закрываю.
Да я уже двери зашумил по полной. Из бонусов-появились шикарные басы даже с родными колонками. А двери закрываются все равно лучше чем на приоре. Просто непривычно после старушки Шумы.http://savepic.org/7153640.jpg
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Я просто заднюю дверь немного выдвинул с помощью проставок из пластика под петли. Внешне их не видно. Если нужно, могу сделать фото.
не поверишь,я вчера именно об этом и подумал,когда мне на глаза попались петли задней двери))

Добавлено через 2 минуты
только вот засомневался в таком действе,ибо дверь задняя станет хуже прилегать к кузову в плане уплотнителей...вдруг водичка просочится,да и лишний шум...задняя блин кстати отлично закрывается

Добавлено через 1 минуту
кароч сегодня опять сниму ответную часть замка с кузова, опущу стекло и буду выгинать рамку стекла, думаю можно взять какой-нить деревянный брусок,типа черенка от лопаты,вставить его наискосок в проем стелка и уперев нижней частью выгибать эту рамку
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
я когда в салоне женьку выбирал цвет был не важен.из восьми штук что стояли только у двух были идеальные зазоры и обе черные на некоторые аж страшно было смотреть на 1см двери не совпадали. дилер объяснил что бампера и двери вешают стажёры бесплатно.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
дилер объяснил что бампера и двери вешают стажёры бесплатно.
думаешь реально такое,чтоб на всех джентра криво левую водительскую дверь навесили?)) я уверен что это массовый брак штамповки двери,либо дверного проема на кузове...а вообще бампера отвратительно навешены,та и зазоры аля жигули
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
нашел способ выгибания верхней рамки двери,все просто,достаточно опустить стекло, вложить в дверной проем в верхней части что-нить твердое,но не наносящее повреждений,типа колбасы из свернутой плотной бумаги и энергично позакрывать дверь до нужной кондиции
точка вложения свертка бумаги есть на фотке,правда там задняя дверь,но не суть


Добавлено через 1 минуту
А ты бы сначала петли посмотрел.
а че на них смотреть? вчера все изучил,дверь навешена ровно,перекосмов нет ни в каких плоскостях судя по равномерности зазора...виновница скорее всего рамка т.к. при закрывании звук сжимающегося уплотнителя явно идет сверху

Добавлено через 4 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=y0QhaTHNCaY вот на этом известном ролике по сборке рено наглядно видно как лихо об колено подгибается эта рамка))) осталось в обратном порядке такое сотворить
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
SDX, в этом же видео есть момент как эту рамку выгнуть в обратную сторону см. внимательней!
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
SDX, в этом же видео есть момент как эту рамку выгнуть в обратную сторону см. внимательней!
я видел и даже пробовал так,но пальцами особо не ухватишься т.к. щель мала..та и не хочет гнуться зараза,нужно что-то помощнее рук..деревянную оправку попробую воткнуть и об нее подогнуть....подозреваю,что гнуть нужно ближе к зеркалу,а не к средней стойке кузова т.к.
 

Партнеры

Верх