• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам - штатную магнитолу 2din

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
В ЭХО-авто.
Ставил балалайку через переходник, тоесть в штатную проводку не врезался. Грозятся, что установку делал не у них, поэтому могут снять с гарантии. А желание платить им 700р за работу и 500р за переходник у меня отсутствует.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
В ЭХО-авто.
Ставил балалайку через переходник, тоесть в штатную проводку не врезался. Грозятся, что установку делал не у них, поэтому могут снять с гарантии. А желание платить им 700р за работу и 500р за переходник у меня отсутствует.
не парься, ничем это не грозит тебе,будут проблема с этим-тогда и заморочишься)
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
На мирной? Я там брал машину. Магнитолу тоже сам ставил, кроме магнитолы у меня еще один прикуриватель стоит и подсветка в ящичке около колена. Претензий у них небыло никаких. Причем у меня еще неисправность была, лампа стояночного тормоза не тухла, они панель разбирали полностью. Мастер приемщик подошел, сказал лишь что на время ремонта мою подсветку они отключат, потом обратно поставят.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
диллер хочет снять с гарантии. Насколько правомерны его решение?!!!
Дилер не имеет права ничего ни с чего снимать. Гарантия предоставляется производителем и процедуры "снятия" юридически не существует.
Но сделать пометку в сервисной книжке, что пользователь вмешивался в проводку самостоятельно, они могут, и тогда при любом дефекте электрики будут отказываться чинить этот дефект по гарантии, валить на это вмешательство.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
ппц вы тут нафлудили
Где модератор?! Чтобы перекинул весь базар/вокзал не касающийся конкретно продажи/покупки магнитолы в соответствующую тему. Там ему и место.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Магнитола нашла нового хозяина ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх