• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старый новый автомобиль из салона

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
я бы на МКПП взял 2015 го, расход намного меньше, машина свежее
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если для работы, то я бы взял 2015 МКПП.
Расход по городу ниже
А для себя любимого, для души АКПП. По расходу, как ездить. По трассе 7л/100км. А зимой по городу с прогревами и в 15 можно уложиться. Ну, и про чиптюнинг не забываем.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Судя по инфе, человек из СПб, где пробок хватает. Я бы на твоем месте зацепил 14-го года на ПРНД. Лично я так сделал в августе этого года, взял Оптимум Плюс АТ, по ПТС ноябрь 14-го, вся в целлофане нульсен. Да и по фиг что год лохматый, главное что никакая прокладка между рулем и сидением кроме меня там не была.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
а ты учитывал что до посадки в джэнтру он смену на бусе пашет? имхо акпп здоровье оно одно
О Госпади, наоборот здоровее будет. Немножко физкультуры для левой ноги/правой руки только на пользу, чтобы кровь не застаивалась. ;)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Если бы на мехе был троссовый механизм и передаточное отношение в главной паре поменьше, то взял бы механику не задумываясь. Не понимаю, что вы нашли такого в автомате? Да есть в ней определённое удобство, но не настолько большое, что бы вот так считать её панацеей. Я например, абсолютно одинаково устаю за рулём, что на механике, что на автомате. И пофиг город это или трасса.
 

Партнеры

Верх