• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клубные наклейки, обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Re: Клубные наклейки

Как это обычно делается знает наверное Admin.

Добавлено через 11 минут
Думаю самый простой будет почтой.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: Клубные наклейки

Как это обычно делается знает наверное Admin.
Обычно это делается так:
администрацией клуба совместно с участниками разрабатывается макет наклейки из виниловой пленки. Выбирается один вариант. Закрепляется в теме в формате cdr в хорошем качестве. Кто хочет, скачивает, распечатывает, клеит на стекло. Естественно, сразу вопрос, где печатать? Может в вашем городе нет такой возможности, может просто лень искать плоттер для резки и тд.
Чуть попозже, когда соберется нас побольше, попробуем организовать таким образом. Из крупных городов кто-нибудь должен проявить инициативу и выступить координатором. Мы в свою очередь вложимся и постараемся распечатать в большом количестве, далее пересылаем координатору в Тюмень например, он раздает желающим. Но пока для этого нам нужны деньги и время. Дела со временем гораздо хуже, чем с деньгами.

Почему так нельзя поступить с клубными пластиковыми картами? Потому что на ней будет номер, она будет давать привилегия, и будет иметь символическую цену.
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Клубные наклейки

а карта будет платной на сколько я правильно понял?

Добавлено через 36 секунд
если что от Ставрополя я думаю единственный тут представитель)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: Клубные наклейки

а карта будет платной на сколько я правильно понял?
Мы почти договорились с фирмой, которая сделает нам карточки пластиковые, сколько они запросят за одну штуку, за столько мы и будем отправлять участникам, без накруток, всё по честному. Потом эта же карта вам окупится в первый день пользования, заказав у партнера клуба (который представляет 15% скидку обладателю карты)к примеру комплексную мойку за 1000 руб. , получите скидку в 150 р., а это и будет примерная стоимость я думаю.
Сейчас самое главное наработать эту базу партнеров, ну и разработать стильный дизайн карты.
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Клубные наклейки

буду ждать) когда все состыкуется в каком виде ждать оповещение для заказа карточки, будет это в формате сообщения на мыло, либо в общий форум?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: Клубные наклейки

буду ждать) когда все состыкуется в каком виде ждать оповещение для заказа карточки, будет это в формате сообщения на мыло, либо в общий форум?
не пропустите :) скорее всего отдельная жирная вкладка в меню
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Клубные наклейки

когда ранее было представлено человеком одним образный пример карточки...показалось симпатичной...только малоинформационной выглядит как рекламный стикер...если принести контраста чуть цветов и разной полезной информации...в целом задумка дизайна приличная) рисунок вполне приличный...соответствует сайту)

Добавлено через 1 минуту
а на какие отросли будет действовать карточка? только тех обслуживание или затронет все? топливо, мойки, магазины, и на сколько я понял ей можно будет пользоваться только в тех салонах и мойках которые вступят в портнерство

Добавлено через 56 секунд
и еще вопрос....приблизительное число создания этого "маленького чуда")
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: Клубные наклейки

Ромыч, ну на лицевой стороне будет джентра изображена, под ней адрес сайта, надпись "клубная карта", номер карты. На оборотной стороне джентра в другом виде, ниже примерный текст "Карта дает право на получение скидок у партнеров клуба. Информацию об организациях, условиях предоставления и размерах скидок Вы можете узнать на сайте: www.gentra-club.ru"

Добавлено через 1 минуту
только тех обслуживание или затронет все? топливо, мойки, магазины, и на сколько я понял ей можно будет пользоваться только в тех салонах и мойках которые вступят в портнерство
Абсолютно верно: начиная от автосервисов и заканчивая магазинами. В общем все кто вступит в партнерство. Мы им базу клиентов джентраводов + пиар их организации, они нам скидку.
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Клубные наклейки

это уже 100 процентная информация выбора дизайна? или будут дороботки?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: Клубные наклейки

и еще вопрос....приблизительное число создания этого "маленького чуда")
Ближе к выходу Джентры на АКПП. Сейчас очень много дел по продвижению.

Добавлено через 32 секунды
это уже 100 процентная информация выбора дизайна? или будут дороботки?
это еще 100 раз переработается) это примерный шаблон
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх