• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инструкция Daewoo Gentra

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
Получил книжку. В принципе, картинки сделаны грамотно, но отпечатать могли бы и получше, видать бумага такая. Но разглядеть "что к чему" можно. Про автомат книжка не знает ничего. Т.е. вообще ничего. Но это не так страшно, главное, что все остальное есть. Понял наконец, как выглядит рулевая колонка с регулировкой (без регулировки картинки нет).
когда выложишь книжку в общий доступ?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
когда выложишь книжку в общий доступ?
Никогда. И дело тут не в жадности. Чтобы нормально отсканить нужен собсно, сам сканер, которого у меня нет, и книжку надо расшивать по листочку, что в мои планы не входит. Сам от скана не откажусь, когда появится.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вышлите книгу - отсканирую забесплатно и даже книгу верну.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не готов со своей расстаться. Готов скинуться тебе на книжку для оцифровки. Человек пять рублей по двести пришлет - и закажешь. Но тока чтоб нормально получилось (в плане, чтоб без загибов к переплету).
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну просто она мне без надобности, как бы даже за бесплатно, т.к. рукожоп, пользоваться все равно не буду. А так бы секретарю дал - хай красиво делает, во общем если сообразите с книжкой - есть руки для реализации.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
В Ростове на "Алмазе" (авторынок) нашел книженцию за 900 рублей!
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Если электрической схемы нет, то толку от книги мало...
 

Партнеры

Верх