• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Gentra Op+ white Rostov-on-Don

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Спс, щас морозы поутихнут, а то ссыкотно в холодном гараже с мяталом возиться
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Вчера вновь был вояж в 350 км по заснеженной М4 и по Ростову...
Морозище, ветер, заснеженная ледяная укатанная трасса, барханы вдоль дороги, в городе глубокая колея по дворам, расход бензина даже не засекал.
Но вот на что обратил внимание:
1) боковой ветер машина ощущает очень чутко;
2) три раза зад авто пытался сорваться в занос (два в городе - скорость примерно 40 км/ч, один на трассе - примерно 70 км/ч) - оперативно удавалось вылавливал рулежкой, прошло без последствий, но факты не радующие!
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Gaskonec не смеши,а какая машина зимой и по снежной дороге не срывается в занос?Ты по Ютубу видел,как джипы именитых производителей на огромных колесах с шипами улетают с трассы,как пылинки и это с кучей электроники,которая и заставляет думать,что можно ездить без головы и электроника сама за тебя управляет зимой!!!Или у тебя эта первая машина,вот тебе и кажется заносы зимой в диковинку?
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Gaskonec не смеши,а какая машина зимой и по снежной дороге не срывается в занос?Ты по Ютубу видел,как джипы именитых производителей на огромных колесах с шипами улетают с трассы,как пылинки и это с кучей электроники,которая и заставляет думать,что можно ездить без головы и электроника сама за тебя управляет зимой!!!Или у тебя эта первая машина,вот тебе и кажется заносы зимой в диковинку?
да...уж летают как фанера!!! А вообще-то тише едешь-дОльше будешь!!!
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
как джипы именитых производителей на огромных колесах с шипами улетают с трассы,как пылинки и это с кучей электроники
Это все понятно, но я то скорость указал - и она не бешеная, да и привод то передний, не задний! Езжу 11-й год.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Gaskonec, поверь любая машина с любым приводом на скользкой дороге может уйти в занос,главное чтобы ты это контролировал и мог исправить ситуацию!Это водителям тем известно,которые постоянно ездят зимой,а то много таких,что ездят только летом,так называемые летние водители...Я и в снегу закапывался,и сносило с трассы,и буксовал по льду на горку,короче много чего бывает зимой,на то она и зима...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Тяжелая машина, потому наверное и подвержена заносу сильнее. У жены тоже пару раз срывалась в занос.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
а кто то писал что АБС не надо
 

Партнеры

Верх