• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло UzautoOil

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
По моему сейчас легко попасть на паленое масло и в том же самом салоне или СТО или авторынке!
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
По моему сейчас легко попасть на паленое масло и в том же самом салоне или СТО или авторынке!
В салоне зальют, стуканет движок- гарантийный случай, а сам зальешь - и ремонтируй сам....вот и все.
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
Да на ТО в нексии шелл заливают.
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
вот если шелл и в джентру будут лить, то это нормально.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
По моему сейчас легко попасть на паленое масло и в том же самом салоне или СТО или авторынке!
если салон официальный то это исключено т.к. они имеют дело напрямую с официальными импортёрами или вобще сами разливают масла в свои фирменные канистры. а на авторынке купить палёнку - нефиг делать
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Из гостевой Дэу:
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите какое масло заливают в двигатель и коробку передач Джентры?
Ответ: Здравствуйте! Согласно Руководства по эксплуатации автомобиля (стр.9-3) рекомендованная классификация моторного масла - Dexos1 5W20, масла МКПП - SAE 75W-90. Спасибо за обращение.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
В салоне зальют, стуканет движок- гарантийный случай, а сам зальешь - и ремонтируй сам....вот и все.
После первого ТО можно самому аккуратно через тряпку открутить сливную пробку, найти такой же фильтр и залить какое хочешь масло, и хрен они что увидят и докажут потом :p
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Да, лили в салоне только это масло.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
5W20 еще хрен где найдешь, везде только 5W30 в основном :scratch:

Добавлено через 23 минуты
Скорее всего 5W20 для экологичности рекомендуют, типа евро5. На самом деле думаю можно будет спокойно 5W30 лить.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Что это за масло 5W20 ?:eek:А ничего так,что у нас морозы и до 30 бывают,а то и ниже?
 

Партнеры

Верх