• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Слобожанская темно-серая Джентра !

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Еще фотки моей ласточки!




 
Последнее редактирование:

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Mikki Rurk, цвет сказочный, очень нравится)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
vakoles, спасибо!По моему Джена во всех цветах смотрится бомбезно!:thumbs_up: Кстати сегодня открывал задний диван-всё чисто!Действительно открывается легко,тянешь просто вверх и уляля,он на двух защёлках!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
блин, подкрылки на гвоздях?((( смотрю вроде как задняя арка прострелена?


и еще у вас что бы поставить на учет, смотрю все разную цену пишут
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Когда узнал цены на подкрылки,которые не на саморезы,то сразу принял решение ставить эти!Цена,что у меня стоят-100 гривен пара,а цена тех,что не на саморезах-350 гривен одна подкрылка!Как видим разница существенная!В принципе я проездил с такими подкрылками 6 лет на Нексии и никаких проблем!Я сам не пойму почему везде разница по цене,чтобы поставить на учет,платежи вроде одни,может дело в том,что кто то дает на лапу бегункам или гаишникам,а я ставил сам и никому ничего не давал!;)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
блин, подкрылки на гвоздях?((( смотрю вроде как задняя арка прострелена?


и еще у вас что бы поставить на учет, смотрю все разную цену пишут
по закону 2000 руб... как она может быть разной если это госпошлина ? 1500 за номера и 500 за свидетельство вроде так
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Гос пошлина за регистрацию автомобиля
выдача государственных регистрационных знаков 1500
выдача свидетельства о регистрации транспортного средства 300
Гос пошлина за внесение изменений в паспорт транспортного средства 200
Всего 2000
единственное желательно оплачивать через терминал того гаи где ставишь, а то оплатил через терминал ком. мрэо, дак заставили еще бланк заполнять с перепиской счетов, окато и тд..лишний геморой вышел.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Платежи одни и те же!Я когда был в ГАИ,то в смартфоне нашел сайт о первой регистрации и там калькулятор и уже сам знал,что по чем выйдет,но я немного ошибся!У нас платишь 3 % от стоимости авто в Пенсионный фонд при первой регистрации,я так и посчитал,а оказалось,что платишь от стоимости авто после вычета НДС,а это где то 13 % от суммы,так что когда мне озвучили платеж,то я был в приятном шоке!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Еще добавлю - как оказалось (у меня товарищ в МРЭО работает) в кассах банков, которые находятся непосредственно в помещениях МРЭО ГЕСТАПОВСКИЕ комиссионные, и заплатив необходимые платежи в отделении банка рядом где-инть с МРЭО, можно сэкономить до 600 грн (2400 руб). Лично у меня платеж выше получился за право выбора номера (конечно в разумных рамках, не 0000 и не 1111).
Вот такая петрушка.
 

Партнеры

Верх