• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТРЕП

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
вопрос:кто нибудь самостоятельно ездил\летал в болгарию на отдых? я имею в виду без агенства и бронирования гостиниц.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
sv-doc, я туда на машине, оттуда на самолёте. Что именно интересует?
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
да найти бы людей,которые могли бы принять к себе...Я когда там был,мы арендовали машину и ездили в деревни у моря, люди не против были к себе поселить за небольшую плату....увы 5 лет назад было..потерял все контакты..
 

юра

новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
11
Откуда
ОМСК
У меня
"Daewoo Gentra, Optimum Plus
всем привет машину купил 3 месяца назад.9000 пробег пока нормально.обитаю в ленинском районе.
 

юра

новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
11
Откуда
ОМСК
У меня
"Daewoo Gentra, Optimum Plus
в связи с переездом пришлось много раз в казахстан ездить
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Малек не в тему, но все таки. Есть подозрение, что кончились стойки стабилизатора. Пробег в районе 20+ т. Интересно узнать, менял ли кто у официалов детальку и по чем. Вроде как расходник для Джентры, насколько понял.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Малек не в тему, но все таки. Есть подозрение, что кончились стойки стабилизатора. Пробег в районе 20+ т. Интересно узнать, менял ли кто у официалов детальку и по чем. Вроде как расходник для Джентры, насколько понял.
А оно тебе это надо, у официалов-то менять? Почитай лучше здесь: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=72120#post72120
 

Партнеры

Верх