• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Сорри, имел ввиду именно с ДУ! я перестал ставить доп. сигналки на авто потому что они глючали вечно, стал обходиться ЦЗ с ДУ, хотя авто были от 500 000 р до 3 млн..Т.е. в Джентре на ключе нет кнопки ЦЗ и нет брелка?
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да, просто ключ. Но у китайских товарищей можно купить блок ду с выкидным ключом, подключить за час и иметь неглючный почти штатный цз с ду
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 008
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Последнее редактирование:

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да, типа такого. Только тут брелок без выкидухи. Но можно и такой, только докупить выкидной ключь баксов за 15, вставить иммочип и нарезать сам ключь. К такому блоку как по ссылке можно сколько хочешь ду ключей подшить - есть там такая опция
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 574
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Нет
Ибо стоит не 3млн
Нынче практически все бюджетки имеют ЦЗ с управлением с ключа... Просто узбеки не заморачиваются этим вопросом. Им в каком виде GM подогнали модели к производству,в том формате они и клепают. Вон,в новой Нексии R3 даже в максималке нет ЦЗ. Ключом ковырять,как в 90-е... Понятно,что ставится сига..Но актуаторы надо покупать,работы по установке больше..Шансов,что накосячат тоже.. Да и удобно иметь штатный ЦЗ с кнопками на ключе. Например,я его применяю вместо " тихого режима". Когда сига не нужна. Чтоб датчики через брелок не отключать,просто штатным ЦЗ жамкнул и всё.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 008
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да, типа такого. Только тут брелок без выкидухи. Но можно и такой, только докупить выкидной ключь баксов за 15, вставить иммочип и нарезать сам ключь. К такому блоку как по ссылке можно сколько хочешь ду ключей подшить - есть там такая опция
Это проще.
Не надо в выкидуху чип иммо вставлять, из ключа его выдирать.
Кстати, а есть ключ-выкидухи с "пустым" чипом, чтоб родной не дербанить а просто прошить?
Заморочек меньше.
Да и по мне неудобный ключ-выкидуха, не нравится
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не знаю насчет чипа, я брал с таким же отдельным брелочком. Всем устраивает - открытие/закрытие моментальное (не как у цифровых сиг), багажник без проблем подключился, выход на индикаторный диод и сирену есть (не стал подключать ни то, ни то), на аварийку раздельный выход - не нужно левый правый поворот через диоды разводить. Только брелок по рулевой колонке колотит по плохой дороге, но это ерунда все
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
имел ввиду именно с ДУ! я перестал ставить доп. сигналки на авто потому что они глючали вечно, стал обходиться ЦЗ с ДУ, хотя авто были от 500 000 р до 3 млн..
Ну не знаю, у меня Старлайн А-91 уже 3 года без нареканий пашет, хотя ставил дилер. Разве что, если АЗ злоупотреблять, то батарейку в брелке приходится менять каждые 2...3 месяца. Ко всему можно привыкнуть или доработать в случае необходимости.
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Программные глюки сиги думаю можно доработать только полной заменой устройства. Это все-таки не стружка в масле
 

Партнеры

Верх