• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
встала как родная.
А что с крепежом? Или ты родные уши прикрутил?


Кстати, у тебя не KW-R520Q случаем? Она настройки держит без питания (энергонезависимая память)?
Помимо нее рассматриваю 1-din как вариант, мне кажется, проще с установкой: KD-X165 и KD-X355 (с процессором, 1,5А зарядка USB).
 
Последнее редактирование:

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
275
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Тут вопрос возник,спрашиваю совета.Установил магнитолу,Пионер,1-дин.Магнитола по характеристикам звучания нормальная.Заморачиваться не стал,воспользовался аудиподготовкой,что есть в Джентре.Но звук штатных динамиков вообще не устраивает.По ездил,послушал,хрень короче.Решил поставить на заднюю полку нормальную акуакустику.Но установщики не советуют.Говорят переделан шумку в дверях,динамики другие поставь.Но я не хочу,у меня были машины с динамиками на задней полке.И знаю как звучит при этом музыка.И похрену мне что это вчерашний день!Кто то из форумчан устанавливал на заднюю полку?Поделитесь опытом,если есть такие.А то штатные годны только маяк слушать,ну Бузову ещё тоже можно!:)А мне надо Рамштайн.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Кто то из форумчан устанавливал на заднюю полку?А мне надо Рамштайн.
Думаю, что никто, там металл выпиливать придется. А так да, согласен, блины в задней полке дают хороший мидбасс(кто бы что не говорил). Но это только в том случае, если нет сабвуфера.
По сложности я думаю установка сабика в багажник будет проще, фронт порежешь на 80Гц, и будет тебе хороший панч на рамиках:)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
А что с крепежом? Или ты родные уши прикрутил?


Кстати, у тебя не KW-R520Q случаем? Она настройки держит без питания (энергонезависимая память)?
Помимо нее рассматриваю 1-din как вариант, мне кажется, проще с установкой: KD-X165 и KD-X355 (с процессором, 1,5А зарядка USB).
С крепежом и всей установкой маги доверил фирме , а рамку заказал с Али за 170р подошла практически идеально.
https://www.mvideo.ru/products/avtomobilnaya-magnitola-s-cd-mp3-jvc-kw-r520-10009330 Да она самая правда подорожала малость.

Добавлено через 4 минуты
Тут вопрос возник,спрашиваю совета.Установил магнитолу,Пионер,1-дин.Магнитола по характеристикам звучания нормальная.Заморачиваться не стал,воспользовался аудиподготовкой,что есть в Джентре.Но звук штатных динамиков вообще не устраивает.По ездил,послушал,хрень короче.Решил поставить на заднюю полку нормальную акуакустику.Но установщики не советуют.Говорят переделан шумку в дверях,динамики другие поставь.Но я не хочу,у меня были машины с динамиками на задней полке.И знаю как звучит при этом музыка.И похрену мне что это вчерашний день!Кто то из форумчан устанавливал на заднюю полку?Поделитесь опытом,если есть такие.А то штатные годны только маяк слушать,ну Бузову ещё тоже можно!:)А мне надо Рамштайн.
Рамштайн, Мановар, Металлику, Оззи Осборна, Кипелова-АРИЮ, только в живую на концерте. и еще куча кого жаль в живых их нет Сектор Газа, Линкин Парк, Нирвана и т.д.:pivo::thumbs_up:
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
275
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Рамштайн, Мановар, Металлику, Оззи Осборна, Кипелова-АРИЮ, только в живую на концерте. и еще куча кого жаль в живых их нет Сектор Газа, Линкин Парк, Нирвана и т.д.:pivo::thumbs_up:
Безусловно вживую в кайф послушать.Вот 29 июля был на Рамштайне в Москве.:)Но я и дома прекрасно слушаю многих.У меня колонки С90,усилок Бриг с советских времен,да и много хорошей старой техники.Айва старая есть,ну супер раньше делали технику.И в машине люблю качество.Но конечно саббуфер ставить не буду.Вышел из того возраста,чтоб народ пугать.:D
 

GoodBoyAlex

новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
38
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optium Plus MT
Ребята, подскажите нормальную магнитолу с навигацией для Gentra. Заранее спасибо.
 

Vanger1

влившийся в движение
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
52
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra, АT, 1,5 л, B15D2
Друзья, здравствуйте! кто скажет, новая магнитола от Ravon Gentra 2018 имеет те же коннекторы и ту же распиновку?
 

GoodBoyAlex

новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
38
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optium Plus MT
Уважаемые джентроводы! Никто не может подсказать не очень дорогую магнитолу 2-DIN на Android. Так, чтобы и навигация была и была возможность подключить диагностику (так сказать, борт-компьютер).
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@GoodBoyAlex, не понимаю смысла в 2-DIN на Android с навигацией. Если вам такая нужна, то вы сами должны представлять себе для чего вам такая и выбрать такую магнитолу, которая бы подходила вам по вашим критериям. А вообще, кроме вас самих никто вам не подберет то, что нужно именно Вам. Я месяц наверное смотрел все обзоры подряд и читал отзывы, прежде чем выбрал подходящую мне магнитолу. Удачного выбора!
 

GoodBoyAlex

новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
38
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optium Plus MT
Если вам такая нужна, то вы сами должны представлять себе для чего вам такая и выбрать такую магнитолу, которая бы подходила вам по вашим критериям.
Я просто рассматриваю некоторые варианты (например). Мои цели просты: навигация + подключение к камере заднего вида + подключение к ELM (этому).
 

Партнеры

Верх