• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Владельцам Нексий и Матиз

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Паркетники посмотри китайские, последнее время неплохие делают.
Я даже покатался на парочке, очень даже неплохо.
Катал Чанган и-35 и Черри тигго последний.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Или Эмгранд Х7...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Xwoo - если интересно, у меня 3 близких друга у которых: Вортекс 2008, Тигго - 2009, Солано - 2009.
1) Вортекс - отличная машина, товарищ купивший Лачетти хэтч после нее сказал, что Шеви далеко до такого жира как в Вортексе. Продает уже год, начинал за 360, сейчас по моему за 300 отдает. (состояние среднее)
2) Тигго - прикольная машинка (за 30 тыс пробега) ничего не случалось, менялись только резинки сзади, т.к. скрипели. Продавать не хочет - машина отличная, по качеству как наша
3) Солано - отличная машинка, друг купил с рук за 290, салон отличный, пробег 45 000, состояние отличное, хорошая машина за свои деньги.
4) что рассматривал я - BYD F3 - (королла) т.к. единственный клон на базе короллы, который выпукается по лицензии. Внутри - как обычно аще жыр. Снаружи - королла.
5) Тигго - но он уже 550.
6) Эмгрант сомтрел как раз уже покупая свою джентру, в Ростове салоны рядом. Если брать в максималке - атас вообще. 16 радиус только чего стоит. Очень хорош, особенно в кузове хэтча, хоть и не люблю их.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Посмотрите в инете краш-тесты китайцев... Сразу расхочется их брать.. Я понимаю, что многие сейчас скажут, что они - асы и в аварию попадать не собираются, но.... Ни один человек, выходя из дома, не думает, что может подскользнуться и упасть возле своего подъезда...
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ага, а краш тэсты ВАЗов много кто перед покупкой смотрит? Эмгранд - 4 звезды.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Ага, а краш тэсты ВАЗов много кто перед покупкой смотрит? Эмгранд - 4 звезды.
ВАЗЫ- такие же, как китайцы. Приора на 10-м месте по краш тестам по самым опасным авто.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я недавно посмотрел как вытягивали на стапелях бмв который въехал в прицеп - вот это действительно - чуть аппаратуру не сгубили на лобовой боковой стойке, вот там мяталл.
 

Партнеры

Верх