• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

JDM крепление номера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mylord

новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optima 2014
Спереди к бамперу крепил рамку под номер болтами М6. К рамке крепил номер (без железной скобы, которую дали официалы) болтами М6 с гайкой. Сзади те же болты М6 ввернул в пластиковые вставки. Вошли как родные и даже резьбу не сорвал. Только надо аккуратнее, чтобы ровнёхонько пошли. Пальцами не выкручиваются.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А я только вчера двусторонний скотч подклеивал под заднюю рамку. Нижними лапками она уже точки пооставляла на лаке. Правда, я из-за грохота при закрывании больше делал. Хотя все одно что-то гремит, но потише уже. Тоже на саморезах, по хорошему бы на болтики посадить не мешает. Передний, правда, вообще не прикручен к рамке, просто защелкнута рамка.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Товарищ на Авео тоже клеил скотч под рамку номера,чтобы не царапала,а мне как то по барабану или в лень или просто не хочется ничего лепить на кузов...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну я из-за дребезга при закрывании делал. Снял номер, протер перед скотчем, задумался, куда клеить - а там уже все размечено. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх