• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Возможно ли заменить крышку аирбэга на руле

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Накладка снимается, только вот в продаже отдельно не найдешь, только по разборам искать.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
только по разборам искать.
Целую, без подушки? Вряд ли. Либо подушка стреляла - тогда накладка уже не нужна, либо накладка целая - но кто ее будет снимать на разборке?
 

Mylord

новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optima 2014
Теперь на руле по середине смесь царапин с остатками суперклея((
Остатки суперклея попытаться удалить соответствующим дебондером (cyanoacrylate debonder). На форумах по моделизму народ утверждает, что в аптеках продается ДИМЕКСИД с тем же эффектом. Как вариант Nail Glue Remover - "удалитель" наклеенных ногтей. Все составы к пластику равнодушны, но лучше попробовать где-то, где не видать.
Потом аккуратно шлифануть пластмасску, полирнуть и, если результат не удовлетворит, красочкой ее...
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Только, если будете пытаться шлифовать и полировать, обязательно отключить аккумулятор, чтобы не было мучительно больно.
даже если стоящей авте с заведенным мотором въехать в морду,то подушки не срабатывают...только в движении все работает
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Дороговато немного :kopilka:
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Aplman, я практически обделен чувством естета, но многих царапины на пластике раздражают. И да, если ты близко не связан с разборками машин, то это очень дорогое удовольствие.
 

Партнеры

Верх