• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Пробовал делать также перед прошлой зимой, этих резинок Хорс хватило совсем ненадолго, дней так на десять, родные отходили полтора года. Купил опять оригинальные щетки, и все в порядке, второй год пошел
 
Последнее редактирование:

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
вобще яб за неё и 500 бы дал
Бескаркасники Aerotwin в комплекте на дженьку ещё дороже стоят, пожалуйста) У нас 1300 хотят за них.
Каркасные, которые поставил тыц, очевидно вы такие купили - писал да не плохие, но надо бы с течением времени проверить и на морозе.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Пробовал делать также перед прошлой зимой, этих резинок Хорс хватило совсем ненадолго, дней так на десять, родные отходили полтора года.
У кого как. Я уже второй год на Хорсе езжу и все отлично.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
стоковые щетки 2,5 года отработали достойно и начали мазать немного..купил в автодоке простые каркасные бош, самые простые из линейки Эко, около 300р за обе отдал..трут уже 3й месяц просто идеально...отдать за щетки 1-1,5к и выкинуть их так же через год-два..не не слышал:trollface:
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Бескаркасники Aerotwin в комплекте на дженьку ещё дороже стоят, пожалуйста) У нас 1300 хотят за них.
Каркасные, которые поставил тыц, очевидно вы такие купили - писал да не плохие, но надо бы с течением времени проверить и на морозе.
твины в автодоке 910руб.стоят.Номер 3397118904
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Один раз купил на алиэкспрессе пару клонов бескаркасников типа "аэротвин", с тех пор меняю только резинку, покупаемую там же. Не обращал внимания, сколько ходят резинки от смены до смены,меняю, когда начинают полосить -но не меньше полугода уж точно.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Добавлю свои 5 копеек.Покупал пару недель назад безкаркасники TRICO INNOVISION-стоят дешёво,но отвратные,трут ужасно сидишь как в танке по краям см 15 вобще не протирают.Т.к ездить с этим не возможно купил сегодня в ашане bosh обычные и для интереса 1 штуку "каждый день"т.к сказать фирма ашан)).Бош стоили рублей 200,но трёт просто супер и края и центр вобще яб за неё и 500 бы дал."Каждый день"почти не отстаёт хоть и стоила 100р-но и края нормально чистит и середину.Обе щётки очень тихие никаких звуков от них вобще нет.Незная правда насколько их хватит,но бош стоит своих денег.
фото? упаковки
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Я думаю это такие же (во всяком случае ECO тоже у меня), какие я покупал и приводил несколькими страницами ранее ссылка тыц, там есть и скриншоты/фото. Или БОШевские номера: 3397004669 и 3397004672.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, А че, на БК можно резинки поменять??? Хера се!!!
 

Партнеры

Верх