• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заказал Optimum+ с АКПП

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
OlegMik, Москва так то не вся Россия! и Украину и Белоруссию не забывай, там тоже Джентра продаётся. а Гермес сразу Огромную партию заказал, потому что знали что машина будет спросом пользоваться

Добавлено через 14 минут
Год выпуска машины имеет большое значение.Пусть Вы даже мало ездили при перепродаже это существенно повлияет.
на Авито продажа Матизы акпп 2008 года . Такого не может быть потому что акпп в 2008 не выпускали, а дело в том что люди забирали машины из салона в 2008 году и продавец считает возраст от начала эксплуатации, моя цена такая- не хочешь не бери. и опять же есть разница январь или декабрь если машины одного года. так что нихрена год не влияет

Добавлено через 1 минуту
Год выпуска машины имеет большое значение.Пусть Вы даже мало ездили при перепродаже это существенно повлияет.
на Авито продажа Матизы акпп 2008 года . Такого не может быть потому что акпп в 2008 не выпускали, а дело в том что люди забирали машины из салона в 2008 году и продавец считает возраст от начала эксплуатации, моя цена такая- не хочешь не бери. и опять же есть разница январь или декабрь если машины одного года. так что нихрена год не влияет
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Год выпуска машины имеет большое значение.Пусть Вы даже мало ездили при перепродаже это существенно повлияет.
Ерунда это...если брать будет знающий чел- он впервую очередь посмотрит на год первой РЕГИСТРАЦИИ авто.

У меня выпуск авто- ноябрь 13г...брал в феврале 14г...разница 4 месяца..:D
 

Segamega

новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Новороссийск
У меня
ВАЗ 21100
Сегодня не выдержал - позвонил дилеру. Новость следующая: партия машин 2014 г. уже едет в Воронеж. Грит: есть надежда, что через пару недель все у нас будет!
 

Партнеры

Верх