• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ABS: нужен или нет?

ABS: нужна или нет?

  • Я за ABS

    Голосов: 84 75,0%
  • Я против

    Голосов: 28 25,0%

  • Всего проголосовало
    112

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Мне тоже авто никто не покупал, я просто в 18 лет поехала себе в штаты зарабатывать в фирме по уборке супермаркетов,на обучение, родители только штуку баксов дали на билет и визу. Не стыжусь такой работы в прошлом, в 98 году кризис был, военным вообще зарплату не платили. Пришлось и язык выучить и на права сдать, и впахивать приходилось много без выходных, зато денег хватило на обучение в ВГУ на юр факе, ну не мажорка я. Так вот не ожидали?
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Первые два личных авто были без абс, новую решил брать с этой опцией, жалею, что тока не в максималке. Буду копить на максималку элегант.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Я тожет хотела джентру в максималке, но на что денег хватило и какая машина была 15 года, то и купили. Так что буду без абс обходиться, да и на троих детей много денег тратим. Сын в этом году в школу идёт. Тысяч в 40 только первый класс обойдётся. Старшая доча уже почти невеста 12 лет будет, занимается бильярдный спортом в СДЮШОР, Кий обошёлся ей в 15 т.р.. А младшей 2,5 года никак С подгузникам не расстанемся. А вообще я не против всяких систем, только они лихачей расслабляют, печально.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ты што-о-о-о!
Вышла новая лада. Просто бомба. И название красивое! Как же она называется?
А, вспомнил! Веста!
__________________
Накличешь!На ночь глядя.Сегодня затишье во всех их любимых темах.
:)))Ну вы блин ЖЖОТЕ!:bravo:

Первые два личных авто были без абс, новую решил брать с этой опцией, жалею, что тока не в максималке. Буду копить на максималку элегант.
Ещё один мой единомышленник.:)
Ну а если про АБС, то могу подытожить следующим образом.
АБС на авто безусловно нужен, но исключительно тем, кому он необходим. А вот с этим каждый определяется сам.
 

Павел PNZ

новичок
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
12
Откуда
Пенза
У меня
Ravon Gentra, АКПП
Доброго дня! Обновлю немного тему.
После зимней эксплуатации возник вопрос по поводу наличия сего девайса на машине. С 2008 ездил на авто с абс-ками, работу системы знаю. На Джентре же при торможении на скользкой дороге возникает такое чувство, что её нет.
Терзают смутные сомнения,ведь машина достаточно новая.
Есть ли на форуме опция расшифровки VINа?
 

Партнеры

Верх