• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не заводится, стартер крутит бензонасос работает

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Короче ошибка Р0137 больше не выскакивает,решилась отсоединением и обратным втыком фишки на вторую лямбду.Второй день езжу,смотрю ошибки-ошибок нет,вот только с подушками пока не разобрался.Кстати,могло ли вот так-вот глюкануть сразу много всего из-за полностью в ноль посаженного аккума?
В любом случае вам нужно подключать сканер и смотреть что за ошибка подушек.Были случаи,когда значок загорался из за разряженного аккумулятора.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кстати,могло ли вот так-вот глюкануть сразу много всего из-за полностью в ноль посаженного аккума?
Ошибка подушек - наверняка именно из-за этого, а так скорее нет, чем да. Просто разъемы требуют обслуживания, заливки силиконом, герметизации. Особенно этот под аккумом.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
.Кстати,могло ли вот так-вот глюкануть сразу много всего из-за полностью в ноль посаженного аккума?
Из-за посаженного в ноль аккума у меня перестал мигать беременный мужик(оно так и должно быть)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Из-за посаженного в ноль аккума у меня перестал мигать беременный мужик(оно так и должно быть)
Нет, не должно. Нормальный режим это 6 раз индикатор должен мигнуть. Если подцепить сканер, то 100% там будут ошибки. Я дважды ловил из-за разряженного аккумулятора. Сбрасывается k-line адаптером и прогой chevrolet explorer https://www.drive2.ru/b/2680518/
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
виктор1947, пральна что перестает мигать, низкое напряжение вызывает ошибку для блока подушек. Надо сбрасывать ошибку.
 

Партнеры

Верх