• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У меня Ксюха была 2007 года и ничего не сыпалось!Обогрев заднего стекла включал зимой при 3 сантиметровой корке льда и все отогревало...Это я так для статистики...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Немного не в тему, но по поводу "оригинальных" ЗЧ на Джентру:
У меня на замену задний бампер, так ОД выставил цену на него 3144 грн. (примерно 12576 руб.), а бампер оригинал 1го сорта от Лачетти стоит 1760 грн. (около 7040 руб.) - так есть же разница? Вопрос в другом, подойдут ли крепежные отверстия Лачика к Джентре?
 

koshuos

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
58
Откуда
Запорожье
У меня
Daewoo Gentra Optimum+
Я думаю подойдут. Кузов/база одинаковы.
Можно даже "морду" с лачи седана переставить )
Есть запчасти GM а есть китайские. Во втором случае Вы наверное нашли китайский бампер.
Если бы покупал бы себе, за свои деньги, поискал бы на разборках с лачи + покраска.
Мои соболезнования Вам о случившемся. Сам езжу и боюсь, вдруг кто, даже царапнет мою девочку )
 
Последнее редактирование:

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Сегодня утром небольшая корка ледяная была на лобовом, как обычно скребком пошоркал и поехал. Когда всё растаяло ужаснулся. Теперь весь лоб в царапинах. Захотелось всю машину рас**ярить из-за такого качества стекла. Теперь всегда на царапины взгляд падает. Стёкла УГ натуральное, ненавижу..
Реально ли как то это дело исправить без замены и больших трат? Может кто полировал?
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Через 5 дней после покупки мне обновили "задницу" моего крейсера. Метал загнуло немного, бампер в "салат". Бампер вышел в 17к вместе с покраской и установкой. Заказывал от Лача седан.
P.S. зад, однако, крепкий, проверено.
P.S.S. вслетел в меня ВВ Пассат. У него стрелка спидометра на 140 км/час зависла...
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
на 140 км/час зависла...
:eek:

Добавлено через 5 минут
Теперь весь лоб в царапинах
Стёкла нежные, я даже пыль сметаю щёткой с резинок и стекла, перед опусканием боковух (после ночной - дневной стоянки) ( рядом мега-стройка, бетонная пыль постоянно), полирнуть можно конечно, но это не убережет от повторных корябок.
Родное корейское стекло - к деньгам, причём в минус :cry: Самое крутое около 20-тки.+снятие,установка. (самое дешовое видел за 2 с копейками, производитель х/з, но думаю оно ещё хуже родного узбекского)
Скребок должен быть в идеальном состоянии, перед обдиркой с лобовухи - брызгаю незамерзайкой, так легче снимается, и без фанатизма.
 
Последнее редактирование:

alter48rus

новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
19
Откуда
Елец
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня ночью какие-то "ХУ"лиганы разбили правое переднее стекло и сперли регистратор, сейчас конечно не лето и нужно срочно вставить новое. подскажите от лачетти подойдет стекло?
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
gristoff, Зимой они не замерзают разве? Это просто силикон наверно.
 

Партнеры

Верх