• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Ожидание ПТС

а стоит ли того , эта Джентра, может ну ее нах..?
Я вообще не понимаю, в чем проблема, обзвонить автосалоны соседних областей, узнать, где стоит джентра с птс, доехать в тот же день и купить. Машина-то в чем виновата, в том что трудно доехать до Москвы на поезде, а обратно на машине? Не, реально смешно.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Ожидание ПТС

Я вообще не понимаю, в чем проблема, обзвонить автосалоны соседних областей, узнать, где стоит джентра с птс, доехать в тот же день и купить.
Конечно!
У демократии с капитализмом несомненно есть минусы...
Но немалый плюс - это рынок, а рынок - это выбор!)
А здесь получается большинство, почитав негативные случаи, всё равно идет путем своих коллег по несчастью, надеясь на чудо.
Я тоже долго ждал своего заказа, два месяца, но всё уложилось в рамки срока по договору и ситуация была в другом - было это в октябре 2013г. и не было авто белого цвета в нужной мне комплектации, а ПТС пришел через три дня после поставки авто.
А недобросовествные диллеры уверен есть у разных марок авто и в разных регионах, наравне как и добросовестные...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Я вообще не понимаю, в чем проблема, обзвонить автосалоны соседних областей, узнать, где стоит джентра с птс, доехать в тот же день и купить.
Я когда покупал даже подумать не мог что такая хрень творится,а форумы уже потом начал изучать. У меня знакомый в январе этого года покупал в этом же автосалоне-никаких проблем и задержек не было,поэтому и интернет не шерстил.:(
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Ожидание ПТС

Я когда покупал даже подумать не мог что такая хрень творится,а форумы уже потом начал изучать. У меня знакомый в январе этого года покупал в этом же автосалоне-никаких проблем и задержек не было,поэтому и интернет не шерстил.:(
Ну если это уже произошло, можно только посочувствовать :(
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

по вашему обращению от 14.07.14 №******* управлением роспотребнадзора в отношении волгоавтоград проводиться внеплановая документарная проверка
в связи с проведением проверки,на основании ст 12 федерального закона от 02.05.06 №59-Ф3 срок расмотрения вашего обращения продлеваеться до 10.09.14
о результатах проверки будет сообщено дополнительно
прошу прощения за орфографию.но смысл передан точно.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Я вообще не понимаю, в чем проблема, обзвонить автосалоны соседних областей, узнать, где стоит джентра с птс, доехать в тот же день и купить. Машина-то в чем виновата, в том что трудно доехать до Москвы на поезде, а обратно на машине? Не, реально смешно.
Три раза ездил в Москву за джентрой. Ты сам хоть раз пробовал? Всем, кому не позвонишь, говорят как попугаи, что машина есть в наличии с ПТС и той комплектации и того цвета приезжаешь, там как всегда нихера этого нет, зато другая есть, с домами на 50000 руб другого цвета и другой комплектации. Я в одном салоне, когда высказал своё недовольство, что ехал хер знает куда, услышал ответ, не нравится, вот туда и ведь, откуда приехал (Причём матом). Если кто то покупал машину в Москве, тот меня поймет!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: Ожидание ПТС

потом отправить по электронке по всем официальным адресам,
Предлагаю написать письмо-жалобу Президенту Узбекистана Исламу Каримову.А что Путину написать можно,даже раз в год позвонить(гипотетически).Обаме пишут.В ООН в конце концов!:)

Три раза ездил в Москву за джентрой
Как ты её хотел!А теперь хаешь ,что она плохая?:scratch:
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

sedooy2009, уже много раз писал, что машину покупал отцу. А вот обслуживать приходится мне. Сейчас бы купил другую, но на тот момент было только 500 тыс руб.
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Три раза ездил в Москву за джентрой. Ты сам хоть раз пробовал? Всем, кому не позвонишь, говорят как попугаи, что машина есть в наличии с ПТС и той комплектации и того цвета приезжаешь, там как всегда нихера этого нет, зато другая есть, с домами на 50000 руб другого цвета и другой комплектации. Я в одном салоне, когда высказал своё недовольство, что ехал хер знает куда, услышал ответ, не нравится, вот туда и ведь, откуда приехал (Причём матом). Если кто то покупал машину в Москве, тот меня поймет!
У меня удачная поездка получилась, как договаривались так все и было. 419000 и на 10000 подарков допами. Не обманули и ничего не пытались впарить. Мне понравилось обслуживание. было дело в начале июня
 

Партнеры

Верх