• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Вот ребята! Нарвался я тут на статейку. Что-то сыкотно стало :( http://auto.dmir.ru/clubs/57/4262/
 

alexeyNs

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
19
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Nexia,1,6
Re: Ожидание ПТС

Вот ребята! Нарвался я тут на статейку. Что-то сыкотно стало :( http://auto.dmir.ru/clubs/57/4262/
Да уж, сыкотно не то слово. Учитывая сколько исков и на какие суммы к Волгоградскому диллеру предъявлено немудрено если он вдруг прекратит своё существование...
 

Антон34рус

на новенького
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Волгоград
У меня
Gentra,comfort plus mt
Re: Ожидание ПТС

Позвонили с горячей линии сегодня, сказали, что отправили мою родимую ПТС. Теперь осталось за малым, выбить неустойку либо компенсацию.
 

золотая сахара

на новенького
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Краснодар
У меня
Gentra optimum+АТ
Re: Ожидание ПТС

Всем привет. Вчера 4.08 забрал машину оптима + ат. Птс пришёл через 10 дней после оплаты. Оформление прошло гладко. Нашёл на молдинге двери небольшой скол, скинули 2 рубля. Впечатления о машине положительные. Поразила шумка. По сравнению с ланосом небо и земля.
 

IL36

на новенького
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
6
Откуда
Астраханская обл. г.Ахтубинск
У меня
Daewoo Gentra,Optimum MT, серо-перломутровая
Re: Ожидание ПТС

Ребята, покупал машину в Волгограде. Забрал машину 12 апреля. ПТС пришёл 6 июня, 32 дня просроки по договору. Подписали соглашение по уменьшению стоимости товара. Они провели за их счёт ТО-0, сигналку с автозапуском поставили и должны были выплатить 50 тыс руб до 15 июля. первых два выполнили, а деньги пришли 15 август только 10 тыс. С остальными 40 вопрос, на все звонки и общение с юристом, бухгалтером и директором отвечают:"мы не отказываемся от своих обязательств, но денег нет."
 

Партнеры

Верх