• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

petersem1972

новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
15
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ AT
Re: Ожидание ПТС

Братцы подскажите как можно связаться с юристом ВолгоАвтоГрад? Звоню в офис вечно на месте нет. Проблемаы как и у всех ожидающих ПТС. Заранее спасибо.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Братцы подскажите как можно связаться с юристом ВолгоАвтоГрад? Звоню в офис вечно на месте нет. Проблемаы как и у всех ожидающих ПТС. Заранее спасибо.
Я в свое время пытался связаться в течении недели, бесполезно. На месте тоже не застанешь(якобы в суде). Сразу обрашайся к адвокату, составляйте претензию, затем иск в суд. Тогда юрист км.ч сам выйдет с тобой на связь.


Я обращался в Лигу Права.
 

Yuriy

на новенького
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
1
Откуда
Новгородская область
У меня
Daewoo Gentra Covfort+ MT
Re: Ожидание ПТС

Всем доброго дня.Моя история:проплатил 19 сентября полностью в липецких автомобилях.Договорился что заберу авто в 20-х числах октября (в договоре ожидание ПТС 21 банковский день).
20 октября срок истёк и начали пекать мозг (как описано выше в этой теме).30 окт. отзвонились из воронежа-птс отправлена,а сегодня перед обедом из салона,птс пришла-ждём вас с нетерпением!
Досудебная претензия составлена,(спасибо форумчанам) хотя руководитель отдела продаж в разговоре обещал отдать допами в мирном порядке.
Перегон предстоит около 1000 км,по приезду отпишусь.
 

petersem1972

новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
15
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ AT
Re: Ожидание ПТС

Я в свое время пытался связаться в течении недели, бесполезно. На месте тоже не застанешь(якобы в суде). Сразу обрашайся к адвокату, составляйте претензию, затем иск в суд. Тогда юрист км.ч сам выйдет с тобой на связь.


Я обращался в Лигу Права.
Этот этап уже пройден, хотелось бы с ней лично обсудить некоторые нюансы.
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Стоп!. Мне выдали копию ПТС с серией 36 т.е ПТС на авто оформлен в Воронеже. В копии все номерные данные соответствуют. Машину покупал в Брянске. Сказано, что срок ожидания оригинала ПТС 1,5 недели. Как мне могли дать копию не моего ПТС??? Что фотошоп?
Немного расскажу как они делают эти копии птс,брал авто в декабре 2013 года в в автокредит,заказал машину сделал предоплату и и через три недели авто приехало всалон, приехал оплатил ту часть наличными, а остальные должен был перечислит банк,заключил договор купли продажи,дали копию птс и я с этим договором и копией птс пошел в банк чтобы они оставшиюся сумму перечислили в салон,отдаю короче все документы,а тут опа номер двигателя одна цифра не совпадает разница в договоре и в копии птс,забираю обратно все документы и в салон, ну думаю ошиблись наверное в договоре когда печатали всякое бывалет,ну не в птс же ошибка думал я,приезжаю к ним показываю,они сейчас все исправим,и как вы думаете где они исправляют,не в договоре, а в птс была ошибка, так смысл в чем у них в компе образец птс и они проставляют там любые цифры,но не любые конечно,в своей базе то они видят вин, номер двигателя, номер птс ,но копий птс им никто не присылает, вот таким путем они нам и делают эти копии.
 

qqret

новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
29
У меня
Deawoo Gentra AT
Re: Ожидание ПТС

Немного расскажу...
А дальше еще интереснее... по договору права собственности переходят в момент подписания акта приемки-передачи. Но когда вам отдают авто с копией птс, настоящей птс еще нет вообще, а автомобиль находится в собственности другой фирмы. т.е. автосалон передает вам автомобиль собственником которого он не является.
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

А дальше еще интереснее... по договору права собственности переходят в момент подписания акта приемки-передачи. Но когда вам отдают авто с копией птс, настоящей птс еще нет вообще, а автомобиль находится в собственности другой фирмы. т.е. автосалон передает вам автомобиль собственником которого он не является.
Тоже задумался по этому поводу. По сути надо написать на них заяву о мошеннических действиях, ведь они взяли деньги за не пренадлежащую им машину. Может кто писал уже подобное, скиньте текст.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Re: Ожидание ПТС

Не понял действий землячки, которая не стала ждать ПТС. Заплатила за авто и забрала. Благо, в Минводах пока задержек не отмечено.
Оплачивал машину 06.4.2014, забрал 17.04.14, ПТС от 30.03.2014.
Читаю отзывы, ужасаюсь.
Тут ещё по местным Ставропольским новостям вообще озвучили общую проблему по ПТС.
Почему-то отметили Рено.
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

есть ктонидь с Ижевска? давно там последнюю машину получали?
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
Re: Ожидание ПТС

автомобиль находится в собственности другой фирмы. т.е. автосалон передает вам автомобиль собственником которого он не является.
Компания в Воронеже (в копии ПТС указана как собственник автомобиля), в Брянске - Оффициальный диллер этой компании. И где криминал?
 

Партнеры

Верх