• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Привет всем.
Вот и настал светлый час для меня. В субботу (15.11.2014) смог забрать свою ласточку в комплекте с ПТС. Как сказал менеджер, в субботу на пр-те Патриотов, 4 человека стали счастливыми обладателями. Я самолично видел как забирали 2 машины. Отсюда можно сделать вывод: процесс хоть и со скрипом, но идет. А следовательно всем кто в настоящее время ожидает свой ПТС, желаю поскорее дождаться своего светлого часа. Ну а тем кто только думает оплачивать, дружеский совет, не трепите нервы, берите машины только в салонах, у которых ПТС в наличии. (например Москва).
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT

Ржевский

на новенького
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
3
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
У меня пошел сегодня 15-й день. Вчера звонил в салон в своем городе. Мне сказали, что на следующей неделе должны прислать ПТС. На мое замечание, что по договору оно у них должно прийти, а не может, сказали, что в случае задержки будут бесплатные допы.

Вчера же вечером нашел эту ветку на форуме.
:trollface:
Видимо, менеджер меня захотел настроить на не самый оптимистичный вариант... Хотя у брата товарищ взял Джентру на пару дней раньше меня, недавно видел его уже с номерами.
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Вчера позвонил Воронеж горячая линия,
"Ваш ПТС отправлен дилеру, ожидайте звонка"
я прямо не верю :eek:, поверю только когда отдадут машину
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
4.5 месяца.Охренеть!:mad: В конкурсе на 2 машину не предлагали участвовать?:)
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
4.5 месяца.Охренеть!:mad: В конкурсе на 2 машину не предлагали участвовать?:)
тут вообще все грустно, вчера же разговаривал с директором автосалона, спокойно и я бы даже сказал нагло сказал, компенсаций не будет, допов тоже, склад пустой, максимум что можем предложить до 30 тысяч работами по ТО... досвидания...
Это все при имеющемся решении суда о компенсации просрочки 81 тыс, правда вступит в силу 25 ноября если не обжалуют.

Так что не связывайтесь со стаей компаний км/ч, прямо вот вам список компаний к которым лучше не приближаться если обещают привезти ПТС в какой-либо срок, строго при наличии.
http://km4.ru/group_companies.html
 

gubs

на новенького
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
6
Откуда
десногорск
У меня
comfort mt
оплатил машину в смоленске. только потом наткнулся на эту ветку. сразу позвонил на горячую линию-там сказали-птс у них, а в салоне убеждают, что оплатили. На вопрос когда конкретно-начинают юлить, бухгалтер в отпуске или болен. Скиньте на gubs2001@mail.ru образец претензии на возврат денежных средств

Добавлено через 3 минуты
Ivan, gubs2001@mail.ru скиньте пожалуйста образец претензии на возврат денежных средств
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Скиньте на gubs2001@mail.ru образец претензии на возврат денежных средств
На возврат денежных средств пишется не претензия, а заявление.
Лично я писал в свободной форме. Развернуто прям как сочинение в школе. Правда оно не очень пригодилось. Менеджер мне выдал готовый бланк заявления, где мне осталось только вписать свои данные. Но мое сочинение он тоже на всякий случай взял. Уж больно красочно у меня наверно получилось расписать причины моего "не достойного поведения":)
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Ivan, gubs2001@mail.ru скиньте пожалуйста образец претензии на возврат денежных средств
Скинул. Удачи!

Добавлено через 2 минуты
На возврат денежных средств пишется не претензия, а заявление.
Лично я писал в свободной форме. Развернуто прям как сочинение в школе. Правда оно не очень пригодилось. Менеджер мне выдал готовый бланк заявления, где мне осталось только вписать свои данные. Но мое сочинение он тоже на всякий случай взял. Уж больно красочно у меня наверно получилось расписать причины моего "не достойного поведения":)
Заявление, так и в претензии можно указать, что расторгаешь с ними договор к/п, а расторжение договора под собой подразумевает возврат денежных средств. Хотя что так, что так.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Заявление, так и в претензии можно указать, что расторгаешь с ними договор к/п, а расторжение договора под собой подразумевает возврат денежных средств. Хотя что так, что так.
Просто когда я писал заявление, менеджер поинтересовался, мне нужны именно деньги, или я готов взять ПТСом. На что я ответил, что мне пофик, либо ПТС в Воронеже, либо забираю деньги и в ближайшие выходные держу курс на Москву. Там я так понял у ОД машины с ПТСами, так они еще и подарки дают. Типа коврики, защиты, антикор на выбор. В воскресенье должен был наступить 10 день с момента написания заявления т.е. последний день. Но чудесным образом ПТС появилось у дилера в пятницу вечером, а в субботу я уже был на новом коне. Чего и всем желаю.
 

Партнеры

Верх