• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Я же говорил не раз ишите нормальных юристов! Чем жаднее тем лучше![/QUOTE]

С юристом все нормально,просто практика в нашей области такая...
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Народ поздравте меня!Я дождался, ровно 4 месяца! Сегодня забрал ПТС. Итог битвы таков 173 тысячи за суд, и вытребовал ещё сигналку с автозапуском, комплект зимней резины, полный антикор и коврик в багажник:)
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Da3oR, молодца! Поздравляю Джентровод:thumbs_up:
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Сегодня позвонила мне представитель с "км/ч" г.Воронеж с тел. №+7(473)2502005 и вежливо сказала, что ПТС моего авто выехал и направляется в Волгоград, через 2-3 дня мне якобы перезвонит представитель диллера. Я был крайне удивлен. Думал, как минимум еще месяц-полтора буду ждать и предвкушать судилище. Неустойка ровно 20 дней на сегодняшний день:)
 

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Народ поздравте меня!Я дождался, ровно 4 месяца! Сегодня забрал ПТС. Итог битвы таков 173 тысячи за суд, и вытребовал ещё сигналку с автозапуском, комплект зимней резины, полный антикор и коврик в багажник:)
Da3oR а как получилось 173т.р. или это вместе с адвокатом, моральным и т.п. и плюс еще 80 косых предлагают. Просто я покупал 27.07 у меня на сегодняшний день 183 по неустойки выходит.

Добавлено через 3 минуты
Сегодня тоже с Воронежа позвонили и сказали, что узбека с птс в Волгоград собирают.
Странно как то у них с выдачей этих птс. У знакомого на работе чел покупал где то с 10 по 20 июля и получил в середине сентября
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Сегодня тоже с Воронежа позвонили и сказали, что узбека с птс в Волгоград собирают.
Странно как то у них с выдачей этих птс.
Получается, нам поочередно отзвонились. Но покупку мы с тобой осуществляли с разницей в 2 месяца. Действительно логика дилера не ясна.Интересно,верить им иль нет? Или просто успокаивать пытаются?)
 

Nikolai

на новенького
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
2
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня позвонили из салона сообщили ПТС можно забирать. Машину забирал 05.06
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT

Партнеры

Верх