• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
А у нас в Воронеже, при повышении квалификации воспитатели получают не больше 20000, их ЗП из муниципального бюджета. Бюджет города разворовывается на высших местах, а что не украли, то в первопрестольную отправили. Надо же гум помощь в Донецк собирать и др. расходы покрывать. В общем, ситуация в городе схожа С 1998 годом. Выживание всех инфроструктур.
 

slavagordeev

на новенького
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
5
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Тут товарищ С Курска тролизмом занимается, на всех форумах Джентры одно и тоже сообщение. Сегодня звонила своим знакомым у моего Диллера. Сегодня пришли две птс на др. Машины, проданные совсем недавно, на Мою пока нет. Но у меня всего 10 банковских дней прошло. Тролли пишут всякую ересь, что бы Джентра не конкурировала С тазиками и поло. Про Волгоград молчу, их это не касается, там просто Диллер не добросовестный. Я джентру выбрала по причине того что знаю многих на сервисе и хожу туда почти как К себе домой. Мимо проезжая, захожу сплетнями поделиться, если есть время. Не думаю что меня будут обманывать. Троли брысь С форума!!!!!

Добавлено через 5 минут


ТРОЛЬ!!!!!!!!:mad:

Троллинга тут никакого - к сожалению, обычная в нашей стране ситуация по особенностям продажи авто

Про замечание, что это заказ производителей поло и ваз отмечу, что если бы вернуть время обратно, то поступил бы так же - заплатил бы 100 % предоплату и забрал машину (при худших раскладах продам по запчастям), но думаю, до этого не дойдет

Кстати последние новости от нашего дилера: на днях, проезжая мимо автосалона, увидел, как вместо вывески DAEWOO висит объявление об аренде помещения и как на автовоз грузили новые оставшиеся машины.
Конечно остановился, пообщался с директором салона, руководившим в тот момент погрузкой
Комментарий директора: "мы никуда не пропадаем, я отдаю обратно старые машины 13-14-15 годов выпуска, которые я не продам."

Продолжаю ждать ПТС
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Да, без Леонида мой матиз бы развалился или его угробили бы "безрукие" на Автошине.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у нас в Воронеже, при повышении квалификации воспитатели получают не больше 20000
Ну ничего себе у нас воспитатели получают:eek: А если прикинуть, сколько они наличкой на "хознужды" каждый месяц берут....
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
ну значит либо мастерам платят, либо они ангелы во плоти и питаются святым духом и хранят владелец матизов от прихвостней сатаны шиномонтажников

а без шуток если вам вместо зарплаты 3 месяца будут просить подождать, куда любой из нас отправил бы на 4 месяц, а то и раньше такую контору?

попробуйте подобрать те слова в уме, но только без мата (у кого получится тут есть работа ну очень хорошая но платят раз в полгода и сумма зарплаты уточняется на 4 месяц )
:D
 

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
Го-о-д????:eek:Блин,хорошо что жёнку отговорил от этой затеи с покупкой Дэу-Равон!У нас,я так понял со слов менеджера,схема та же-полная оплата,ожидание ПТС. Уж если и покупать узбечку,то в Москву или СПБ рулить.
В Архангельске можете купите автомобили
(8182)49-49-49
Архангельск
ул. Октябрят, д. 36
В наличии с ПТС
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Он уже всё купил.Правда не то что надо!Ну это мелочи!:D
 

NordWindows

заблокирован
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
39
Откуда
Архангельск
У меня
Логан универсал
Он уже всё купил.Правда не то что надо!Ну это мелочи!:D
Почему же не то что надо? Шкода вполне по душе пришлась супруге. Для города самое то. P.S. В Архангельске Джентры начала 15-го года выпуска,которые с ПТС.Не нужна.
 

Партнеры

Верх