• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
я тоже надеюсь уже 1год 2,5 месяца и ну очень хочу встретится с директором ВолгаАвтоМоторс :mad:(патроны уже отложил, ружье сейчас почишу и полностью готов :D)

_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
alk100, сочувствую вам. Я бы, то же бы дрова наломала. Искренне желаю вам и всем кто ждет птс ( и себе) его получить и не оказаться в вашей ситуации никому. Даже врагу не пожелаю.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
alk100, сочувствую вам. Я бы, то же бы дрова наломала. Искренне желаю вам и всем кто ждет птс ( и себе) его получить и не оказаться в вашей ситуации никому. Даже врагу не пожелаю.
Поддерживаю
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Дистрибьюторы:

Как я понял, основной:
ООО "УзавтоРус"
Адрес: 109004, г.Москва, ул. Александра Солженицына, д. 38, корп. 1
Телефон: (495) 231-12-34
E-mail: info@uzavtorus.ru

Те, кто непосредственно ввозит (указаны в ПТС)

ООО "УзДЭУ-С.Петербург"
Адрес: 194044 г Санкт-Петербург, Финляднский пр., 4а оф 735 БЦ "Петровский Форт"
Телефон: (812) 332-15-03
E-mail: spb@uzdw.ru

ЗАО ПИИ "УзДЭУ-авто Воронеж"
Адрес: 394036, г. Воронеж, просп. Революции д.37
Телефон: (473) 25-02-005
E-mail: office@uzdw.ru

ЗАО "УзДЭУ Екатеринбург"
Адрес: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57
Телефон: (343) 379-37-44
E-mail: info@uzdaewooural.ru

ООО "УзДЭУавто-Уфа"
Адрес: г. Уфа, просп. Салавата Юлаева, 1
Телефон: (347)292-12-10, 276-68-50
E-mail: office@uzdaewoo-ufa.ru

КОИИ ООО "УзДЭУ Авто-Тюмень"
Адрес: г. Тюмень, Московский тракт, 120 А
Телефон: (3452) 68-30-10
E-mail: office@uzdaewoo72.ru

Звонил сегодня в ООО "УзавтоРус"(ну и долгов у них 170 миллионов) приятный женский голос участлива сказал что помочь не могут звоните ЗАО ПИИ "УзДЭУ-авто Воронеж", типа только бумаги перекладывают (есть аудио кто не верит) буду дальше искать свои деньги

PS Перезвонили сказали типа звоните на горячую линию 88001000009

продолжение следует
_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Эти могут они из российского бюджета(с наших налогов) возьмут

Им Путин разрешил

_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 
Последнее редактирование:

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
А те из Узбекского:)
 

NordWindows

заблокирован
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
39
Откуда
Архангельск
У меня
Логан универсал
А те из Узбекского:)
Именно:) И ещё момент...Кто-нибудь здесь в курсе сколько стоят Джентры в Узбекистане для местных?.Кому интересно поищите сами. В пересчёте с ихней валюты (сумы вроде) Джентра выходит до 2 млн.руб.(!!!) в максималке. При том,что средний уровень зарплат по стране ниже нашего ощутимо. Зато у нас они демпингуют,торгуют в убыток похоже. Обьясняя это необходимостью завоевать часть рынка пожирнее.Да не выходит.Уж лучше бы хлопкоробов своих осчастливили!

Добавлено через 29 минут
http://gm-uzbekistan.com/price/129-ceny-price-2016-dlya-avto-gm-uzbekistan.html Народ ниже комменирует ценовую политику УзАвто на родине. Ругают,как мы Автоваз)))
 
Последнее редактирование:

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
NordWindows, я не удивлён, у нас БелДжи собирают Gelly, только приезжают они в Россию и становяться дешевле более чем на 1 тыс $. Маркетинг мля.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Есть веские подозрения что щас все, и тоёта, и кива, и хундай, и ФВ, все торгуют в убыток. Локализация не перекрывает убыток от курсовых разниц. Просто если уйдут, то больше не вернутся. Или будет очень сложно вернуться. А убыток от продажи тут компенсируется за счёт дохода в других регионах планеты.
 

Партнеры

Верх