• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Вернуть бы 22.01.2016, когда я вносил деньги в эту шарагу. На пушечный выстрел бы не подошел к этим мошенникам.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Вернуть бы 5 декабря 2014, вернуться так на машине времени и дать себе
прошлому по морде <кому ты 100% предоплату собрался платить>:mad:
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Пиши претензию, но грамотно, а потом в суд. Без претензии даже подарки могут не прдарить.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Пиши претензию, но грамотно, а потом в суд. Без претензии даже подарки могут не прдарить.
:D:D:D
и суд был и претензии были , денег не было, машины тоже

Спасибо Ravon и дилеру в Саратове"Волга Авто Моторс", для тех кто хочет отдать свои деньги дилерам Ravon еще раз прикладываю аудио запись разговора с горячей линией
_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо
 

Вложения

Последнее редактирование:

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Вернуть бы 5 декабря 2014, вернуться так на машине времени и дать себе
прошлому по морде <кому ты 100% предоплату собрался платить>:mad:
Точно... А у Вас как получилось, что нет машины, просто обычно машины есть, нет птс...?
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
не забрал машину без ПТС из салона через ментов побоялся ехать (был дураком), а дальше кидок официального дилера Ravon и Волга Авто Моторс в Саратове
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Спасибо Ravon и дилеру в Саратове"Волга Авто Моторс", для тех кто хочет отдать свои деньги дилерам Ravon еще раз прикладываю аудио запись разговора с горячей линией
Понятно, Равно не имеет средств воздействия на дилеров - кроме как разорвать с ними дилерское соглашение. Но, по всей видимости, они и так находятся в весьма шатком положении на рынке и не хотят резких телодвижений, ибо очередь желающих побыть дилерами Равона явно не стоит к их офису. Проще потерпеть десяток-другой кинутых покупателей.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Я на эвакуаторе забрал, в свое время.
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
не забрал машину без ПТС из салона через ментов побоялся ехать (был дураком), а дальше кидок официального дилера Ravon и Волга Авто Моторс в Саратове
Да уж, знать бы где упасть...

Добавлено через 4 минуты
Я на эвакуаторе забрал, в свое время.
А у меня постояла больше недели в сервисной зоне, почитав отзывы какие там работают рукожопы принял решение перегнать в гараж без док-тов ( побоялся что за все это время всю её там покоцают или ещё че нибудь поменяют...)
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Я тоже забрал, уехал своим ходом под покровом ночи. Не хотелось чтобы там всякие лазили, дёргали ручки, кресла тёрли.
 

Партнеры

Верх