• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
а мне вообще делать не на что
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
вчера мне тоже повезло :) полдня сидел в салоне ждал копию ПТС на АВТОМАТ ( а ее могли и не выслать) когда дождался оформили договор и помчался в страховую КАСКО оформлять ( ВТБ страхование КАСКО+Жизнь+ОСАГО 30800 руб.) а потом в другой конец города в банк кредит получать ( Сбербанк 10%) в итоге успел под госпрограмму до 1.01.2014г. теперь буду ждать машинку до 20 января сказали полюбому :) :) :)
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Как вам?
 

Вложения

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
вчера мне тоже повезло :) полдня сидел в салоне ждал копию ПТС на АВТОМАТ ( а ее могли и не выслать) когда дождался оформили договор и помчался в страховую КАСКО оформлять ( ВТБ страхование КАСКО+Жизнь+ОСАГО 30800 руб.) а потом в другой конец города в банк кредит получать ( Сбербанк 10%) в итоге успел под госпрограмму до 1.01.2014г. теперь буду ждать машинку до 20 января сказали полюбому :) :) :)
Поздравляю! У меня страховка в мск 43 000 вышло и тоже по гос.программе 8% газпромбанк.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Красивый белый цвет на Джентрах все таки.
Но не практичный шо ппц) Серые рулят)
Всех с наступающим НГ!!!
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Черный хуже будет!))) Как говорится на вкус и цвет
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
блин позвонили из банка, сказали что произошла ошибка вчера при переводе денег, мне надо подъехать к ним, капец, я боюсь

Добавлено через 9 минут
я что-то боюсь
В любом случае, тебе одобрили кредит. Хотя, х.з.. Банки - они такие...
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
В любом случае, тебе одобрили кредит. Хотя, х.з.. Банки - они такие...
одобрение банка ещё ничего незначит,если кредитом не воспользовались до 01,01,14 то в программу не вошёл,узнавал в банке ,сам еле успел.

Добавлено через 2 минут

Добавлено через 1 минуту
Сегодня забрал свою белую джентру в комплектации оптима,получил подарок от деда мороза.Впечатления от машинки просто супер !
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я поэтому вчера весь день на измене суетился, что вчера все успеть до нового года, хотя мое одобрение до 23 января, но прграмма заканчивается 1.01.14 если не успел воспользоваться
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх