• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Текстильные автоковрики для Daewoo Gentra от koverAvto

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Дюшес для общего развития подскажи, почему не пользуешься текстилем?
Привычка с жигулей. :D
В общем-то, для меня ковры даже не столько от грязи, сколько от воды. Как бы текстиль не впитывал, а корыто точно не пропустит, если только не пролить при вытряхивании.
 

koveravto

Партнеры Клуба
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
65
Откуда
Москва
У меня
нету
Текстильные коврики это отличный вариант на Зиму , а на лето темболее!
Всем рекомендую. В наличии и Ворсовые автоковрики для Дэу Гентра и Полиуретановые коврики для Дэу Гентра!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Полиуретановые коврики для Дэу Гентра!
А можно попросить фото водительского полиуретанового коврика? Не могу найти подходящие, ну никак. Одни хорошо лежали - но, зараза, накладка на подставку для левой ноги постоянно сваливалась, потому что была отдельной полосой. Один раз под сцепление попала, было очень некомфортно.
Купил со сплошной передней стенкой - он, зараза, всё время вперед уезжает, под педали, особенно сейчас, зимой, когда дубеет. Проволокой привязать - ну как-то моветон, должно же быть нормальное решение.
Может ваш вариант человеческий?...
 

koveravto

Партнеры Клуба
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
65
Откуда
Москва
У меня
нету
А можно попросить фото водительского полиуретанового коврика? Не могу найти подходящие, ну никак. Одни хорошо лежали - но, зараза, накладка на подставку для левой ноги постоянно сваливалась, потому что была отдельной полосой. Один раз под сцепление попала, было очень некомфортно.
Купил со сплошной передней стенкой - он, зараза, всё время вперед уезжает, под педали, особенно сейчас, зимой, когда дубеет. Проволокой привязать - ну как-то моветон, должно же быть нормальное решение.
Может ваш вариант человеческий?...
Приветсвую Вас. Есть вообще 3 варианта, это без площадки левой ноки, с площадкой под ногу и три дэ, подпедальное пространство скрещено с языком под левую ногу.
У нас только второй вариант!
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
А можно попросить фото водительского полиуретанового коврика? Не могу найти подходящие, ну никак. Одни хорошо лежали - но, зараза, накладка на подставку для левой ноги постоянно сваливалась, потому что была отдельной полосой. Один раз под сцепление попала, было очень некомфортно.
Купил со сплошной передней стенкой - он, зараза, всё время вперед уезжает, под педали, особенно сейчас, зимой, когда дубеет. Проволокой привязать - ну как-то моветон, должно же быть нормальное решение.
Может ваш вариант человеческий?...
купи полиуретановые коврики фирмы cartech для лачетти которые, они просто бомба, ложатся как влитые, ни единого несоответствия геометрии, у меня такие уже год, и в багажник тоже брал, на эмексе заказывал
 

koveravto

Партнеры Клуба
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
65
Откуда
Москва
У меня
нету
К сожелению только такие! Качественный каучук, не дубеют, не пахнут и идеально держат форму! Коврики Элерон!
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
купи полиуретановые коврики фирмы cartech для лачетти которые, они просто бомба, ложатся как влитые, ни единого несоответствия геометрии, у меня такие уже год, и в багажник тоже брал, на эмексе заказывал
что-то не нашел на емексе таких ковриков...:scratch:
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
приветствую! вот к таким присматриваюсь http://www.emex.ru/catalogs/description?CAT_ID=32&hid=135450287. один человек на драйве мне сказал что у него такие стоят и очень радуют его. на форуме есть у кого такие?
 

Партнеры

Верх