• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какую магнитолу (модель, марка) рекомендую в Daewoo Gentra

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Lachik

на новенького
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
3
Откуда
СПБ
У меня
Optimum Plus AT
ООО, это вечный спор, где лучше взят, сэкономить и довольствоваться тем что есть или доплатить и взять лучшее, лучшее потому что мне не надо танцевать вокруг нее с бубнами и чет там мудрить, я не знаток и не любитель этого, мне проще купить готовый нормальный допиленый продукт и кататься с ним и проблем не знать. Тк мне пришлось продать более дорогую машину, потому что у нее гарантия закончилась, взял че подешевле и попытался из нее сделать че получше путем всяких ништячков, денег не жалел (саб, шумка, сигналка, магнитола и тд). Да и потом если у вас она сломается, то на то и выйдет, выбирает каждый сам, а скупой платит дважды, столько историй на форумах про эти магнитолы с али, лотерея... Мне понравилась, я захотел и взял. То же самое с телефонами, можно самсунг купить, а можно из китая заказать. Производство китай да, но там делают только железо, а всю программную часть здесь, с учетом опыта и тд. Да и потом китай китаю рознь, он типа заводской, для внутреннего рынка, а на али ширпотреб, вот потому и говорят что китай г...
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
У мну тел Леново р770. Есть аналоги данного г.... с хотя бы похожими ттх, особенно батарейкой? Софт рутовый, самопальная сборка под личные нужды. Также и с магнитолой. Меня и штатная пока устраивает. Перестанет будет строится самопальная в 2х диновом корпусе. По цене выйдет дешевле чем тоже на Али. А так то .... купили люди, поставили. написали пост, да молодца хоть отписались :thumbs_up: .

Добавлено через 59 секунд
И не хера в Китае железо не делают, сборка да.
 

XWB

новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Орёл
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
А я чего? Я ничего. :) Хозяин - Барин. Раз денег не жалко, можно было тогда и машинку получше взять. ;)
Я тоже не против ништяков, но деньги считать умею. :)
А насчет ali - прежде чем там что-то покупать, надо тщательно изучить все имеющиеся предложения (подходящие под ваши критерии выбора), а также рейтинги продавцов, отзывы о них, о товаре. А то понаберут первое попавшееся г...о, вот потом и говорят, что Китай г...о.
И да, танцевать с бубнами и мудрить с магнитолой не пришлось.
Как-то так. :)
 

Алекс65

новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ AT
У меня установлена МИСТЕРИ 7320. хорошая штука и по качеству и по звучанию. И читает практически всё.
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
Ребят у самого стоит Alpine 175, но советую все послушать еще и пионер, т.к. уши у все разные и предпочтения к звуку разные. По поводу того, что альп дороже не соглашусь, мой стоит где-то 7 т.р. и уже есть и процессор и звуковые задержки и т.д. А пион такой будет стоить не меньше 10 т.р. А за 5 т.р. можно вообще не заморачиваться насчет бренда))))главное все, что планируете покупать слушайте в магазине если есть возможность.
 

Nidorina

на новенького
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
2
Откуда
СПБ
У меня
Plus AT
navipilot droid 2 универсальная стоит, брал за 25 рублей, поставил дружище за спасибо, правда еще рамку пришлось докупать от лачетти, бортовой компьютер тоже кстати от нее же подходит, ну так вот, голова зачетная оченяма нравится))
 

Nidorina

на новенького
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
2
Откуда
СПБ
У меня
Plus AT
во блин, хорошо не взял...
 

Balagur

на новенького
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
7
Откуда
Тобольск
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6л
Если речь идет именно о музыке, то всегда отдаю предпочтение решениям от Sony. В своё авто так же поставил магнитолу SONY CDX-G1000UE, звучание просто на 5+.

Добавлено через 40 секунд
К пульту на руле её так же можно подключить, правда следует немного прибегнуть к пайке, но сложного ничего нет, куча способов описана в интернете.
 

Партнеры

Верх