• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли покупать Gentra/Джентру?

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

По электронике схема по-моему следующая: да, головную электронику процессоры память итд клепают и разрабатывают япошки, а пайку плат, производство отдают своим же заводам в чайнике , так же и окончательную сборку и тд
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Она и сейчас японская, но не для всех, средняя зарплата японца слишком высокая, чтобы их товар продавать в России.
А вот неправда Ваша! Я купил в Йокосуке муз. центр VICTOR (JVC) так он весь внутри КИТАЙСКИЙ, И акустика китайская...Год это был 1998...Так что - все уже китайское ВЕЗДЕ! У меня пол Камри праворульной из китайских комплектующих...
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

У меня пол Камри праворульной из китайских комплектующих...
Надо было поискать, может в потайном месте тоже нашёлся бы шильдик "VICTOR" или там "CAMRY DESIGN" или "POWERED BY TOYOTA".

А что?.. А вдруг?..
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Надо было поискать, может в потайном месте тоже нашёлся бы шильдик "VICTOR" или там "CAMRY DESIGN" или "POWERED BY TOYOTA".

А что?.. А вдруг?..
Та не... Везде шильды правильные....Но , к примеру, на магнитоле от Fujitsu ten уже было made in china...
Кстати, victor это jvc, только для японцев.... Как тойота и лексус....
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Re: Замена амортизаторов. Какие надежнее на наших дорогах?

если бы я читал форум перед покупкой авто, никогда бы не купил, у всех одни проблемы )) но у меня всё збс .. через пару недель уже 40к пробег будет, всё как с салона , ну кроме самого салона) пластик на руле и ручке АКПП уже облез в ноль, кожаная оплётка тоже уже выглядит,как-будто 100к пробега, но это мелочи,которые ни на что не влияют.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Re: Замена амортизаторов. Какие надежнее на наших дорогах?

у всех одни проблемы
не ссы! тысячи джентр катаются без проблем, здесь меньшинство описывают некоторые проблемы. у меня джентра прошла 180 000 км(это было 2 года назад) проблем почти не было...:)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Замена амортизаторов. Какие надежнее на наших дорогах?

если бы я читал форум перед покупкой авто, никогда бы не купил, у всех одни проблемы )) .
Не гони, на форуме со всей страны полтора землекопа
Остальные ездят и в ус не дуют
 

дмитрий 48

новичок
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
31
Откуда
Липецк
Re: Замена амортизаторов. Какие надежнее на наших дорогах?

у всех одни проблемы
да норм машина вобщем то ,туповата ,кондей ни о чем ,жрёт бенз,но надёжна,идиоты некоторые просто разбирают на куски её стараясь стать звёздами ютуба ищут несуществующие проблемы,одним словом олени с них пример не бери и будет всё нормалёк,а если за ними повторять то будет весь мозг в задирах и неправильных зазорах и тд и тп
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Замена амортизаторов. Какие надежнее на наших дорогах?

если бы я читал форум перед покупкой авто, никогда бы не купил, у всех одни проблемы )
На форуме любой марки у всех - одни проблемы, а у кого все в порядке, об этом обычно не пишет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх