• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
drive26 Привет!
а что за 1.4L в профиле?
 

Евгений 123

на новенького
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
6
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Здраствуйте меня зовут Евгений, вопрос срочный поскольку сердце щемит в груди. Дергается машина при наборе скорости, так же в снижениитакие же ощущения. Подскажите пожалуйста.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
не бери близко к сердцу...
 

Вячеслав89

на новенького
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
1
Всем привет, Я Вячеслав, с недавних пор владелец Gentra)
Живу в Ростове-на-Дону, до этого более пяти лет владел ВАЗ-2105. Машинка исправно трудилась при небольших капиталовложениях) Джентру взял абсолютно случайно, никогда её не рассматривал к покупке. Взял б/у с пробегом 30 тысяч. Из неработающего это кондиционер, который надеюсь оживить к лету.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Здраствуйте меня зовут Евгений, вопрос срочный поскольку сердце щемит в груди. Дергается машина при наборе скорости, так же в снижениитакие же ощущения. Подскажите пожалуйста.
Проверь уровень масла в АКПП.
 

DIAN

на новенького
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
3
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra, Elegant MT
Всем привет. Меня зовут Михаил, Москва. Купил в начале февраля Джентру 2017 года в салоне. Все прекрасно, но заводится с 5-10 раза. К дилеру ездил в автосервис, сказали вероятнее всего, что бензин, свечи проверяли, сказали что чистые. Проехал уже 2000 км, на улице вроде потеплело, но завожусь с 2-3 раза. Что делать, не знаю.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Здраствуйте меня зовут Евгений, вопрос срочный поскольку сердце щемит в груди. Дергается машина при наборе скорости, так же в снижениитакие же ощущения. Подскажите пожалуйста.
Всем привет, Я Вячеслав, с недавних пор владелец Gentra)
Живу в Ростове-на-Дону, до этого более пяти лет владел ВАЗ-2105. Машинка исправно трудилась при небольших капиталовложениях) Джентру взял абсолютно случайно, никогда её не рассматривал к покупке. Взял б/у с пробегом 30 тысяч. Из неработающего это кондиционер, который надеюсь оживить к лету.
Всем привет. Меня зовут Михаил, Москва. Купил в начале февраля Джентру 2017 года в салоне. Все прекрасно, но заводится с 5-10 раза. К дилеру ездил в автосервис, сказали вероятнее всего, что бензин, свечи проверяли, сказали что чистые. Проехал уже 2000 км, на улице вроде потеплело, но завожусь с 2-3 раза. Что делать, не знаю.
Либо в профильные темы пишите по тематике, либо хотя бы в общую http://gentra-club.ru/showthread.php?t=78&page=1014

Тут мало кто читает, да и не для этого она
 

bas5126

на новенького
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
1
Откуда
Вологда
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 1.5л
Привет! Меня зовут Алексей. Я из города "с резным палисадом", владею Daewoo Gentra 8 месяцев, наездил 8500 км. полет нормальный.
 

Евгений150

новичок
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
11
Откуда
Подольск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет, меня зовут Евгений, пару лет назад переехал в Подольск, Московской области. Мне 40 лет. Недавно продал Шевроле Лачетти хэтчбек 1,4 механику 2011 года с пробегом 105 тысяч и купил Джентру декабрь 2014 без пробега (в Авилоне). Сразу было небольшое разочарование, сейчас потихонечку привыкаю и нуждаюсь в советах уважаемых форумчан
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Привет. Присоединяйся. В чём разочарование?
 

Партнеры

Верх