• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Нижнекамская Gentra SX 2014

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
25 апреля прошёл ТО-2. Приехал со своими расходниками, с сертификатом на масло, но его даже не смотрели.
ОД льёт Shell Helix HX8 5W-40, его лить я не захотел и прикупил GM Dexos2 5W-30. На ТО-1 помню промывали движок какой-то промывкой, сразу сказал что мне сейчас ничего не промывайте, мне и так сойдёт:D Мастер конечно пытался отговорить, якобы смена масла и тп, но я настоял на своём. Промывка у них Лукойл Волна.
Расходники обошлись мне в 2007 руб, работа 2900 руб. Итого 4907 руб. Неплохо сэкономил, если с их расходниками делать, за всё я бы отдал 6350 руб.



 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Вчера заменил родной воздушный фильтр на Champion U802/606.
Родной справа, прошёл 13500 км.

 

Александр1

на новенького
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
3
Откуда
Самара
У меня
Chevrolet Aveo
обычные 22ТТ стоят в пределах 400-450 лучше менять раз в 30т км.новое всегда лучше.да и для бюджетника слишком завышенная цена на расходник. и еще иридиевые свечи были сделаны для двигателей со сложной и дорогой заменой с частичной разборкой самого движка-у нас все просто-10 мин даже самостоятельно.их преимущество только в ресурсе перед более доступными вариантами.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Александр1, хотел поменять на 15 тыс, сейчас думаю зачем, если всё устраивает. Пусть полежат пока до зимы:D

Добавлено через 4 минуты
Кстати, поменял недавно дворники. Купил в Магните дешёвые гибридные Phantom HD, по 379 шт. Замечательные щётки за эту цену, месяц уже идеально чистят.

Добавлено через 1 минуту
И да, пробег перевалил за 15 тыс. Админ, можно темку переместить?!:)
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
21740 - поменял салонный фильтр. Взял Fortech FS007, подсмотрел тут. Спасибо SDX за наводку. Как всегда засунул не ломая рамку, практически одной рукой.
 

Вложения

Партнеры

Верх