• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Бордовая механика

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Антоний, я несколько раз сам заправлял на трассе. Ни разу проблем с крышкой не испытывал.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
А я всегда заправляю сам и испытываю, мать её, проблему эту))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У нас в Мск сейчас очень проблематично самому заправить машину, сразу подбегают чуваки в фирменной робе и давай заправлять, а ты стоишь и гривой машешь.
Я этих идиотов отгоняю подальше от машины. То пистолетом в крыло ткнут, то бенза запрявят так, что пробка уже не вкрутишь:mad:. Спасибо не надо, сам справлюсь.

Добавлено через 2 минуты
я несколько раз сам заправлял
Да ты крутой, САМ тачку заправлял!:D Круче тебя только Скрю, который САМ в покрышке бескамерной дырку жгутом залечил (даже я так не умею:eek:).:D

Добавлено через 2 минуты
Не знаю, в следующий и последующие разы буду наверное только в перчатках крутить
Погляди где острые кромки, если в выштамповке ниши горловины, попробуй поверх кузовного герметика намазать. Колхоз с одной стороны, с другой стороны под лючком не видать будет. А резьбу на пробке и прокладку смажь консистентной смазкой.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Круче тебя только Скрю, который САМ в покрышке бескамерной дырку жгутом залечил
а что за криминал? у нас каждый второй таксист ремкомплект для ремонта бескамерок возит и шины сами лечим не снимая колес...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
а что за криминал? у нас каждый второй таксист ремкомплект для ремонта бескамерок возит и шины сами лечим не снимая колес...
Так то у Вас, у Вас и в гараже болгарка заменяет с десяток специнструментов (а в некоторых случаях даже ряд новых запчастей).;) Другое дело в Москве замначальника сам в покрышку жгут пихает. Сечёшь разницу?:D
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
gentravod152
Спасибо. Это уже следствия и попробую конечно найти обо что рука царапается до крови, но я о другом. ИМХО налицо первопричина в разряжении, которое создаётся в баке по мере его опустошения и как следствие - силе, которая тянет пробку бензобака. В этом направлении куда можно капнуть, я ещё в плане гарантии, ну там абсорберберы поменять или ещё чего?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
куда можно капнуть, я ещё в плане гарантии, ну там абсорберберы поменять или ещё чего?
А вот тут ХЗ, т.к. у меня лично даже звука пшшш не наблюдается при откручивании, значит и разряжения нет. Вопрос, как такой косяк предъявить дилеру?... Скажут типа чек не горит, неисправности не выявлено, гони бабки за "диагностику" и катайся дальше.
налицо первопричина в разряжении, которое создаётся в баке по мере его опустошения и как следствие - силе, которая тянет пробку бензобака.
А у тебя точно это всё из за разряжения? Просто у меня тоже иногда бывает, что пробка с трудом откручивается, просто я не придаю этому значения, кисти рук у меня сильные (чесундрой натренированные:D), поэтому не напрягает.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
А у тебя точно это всё из за разряжения?
Да хз. Перекрутить-то её по любому не получится, ибо трещетка срабатывает. Я уж не знаю чего и думать. Руки конечно не как у армресленгиста, но далеко не нежные)), обычные такие мужские руки)). Вообщем не здоровая хня какая-то.
 

Партнеры

Верх