• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Покупка и первое впечатление

A_Ivanov

новичок
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
22
Откуда
Брянск, Старь
У меня
Комфорт МТ
Ну может и выпуск обгорал, на него могли еще и антикором брызнуть.

Альмера уж точно больше. Это вообще грызун-переросток, самый большой в классе.
перво наперво колодки проверю.
кстати насчет обгорания антикоррозийной обработки - она же у меня вся полностью обработана была. отсюда и дым и запах.
Да, альмера побольше кобальта, тем более полуседана, но также не едет. даже сейчас кажется еще хуже едет.
ну не понравилась мне она. на тест драйв какую то темно синюю дали, вообще отстой. да и деревянная все как и кобальт.

вот раньше у меня второй дорестайл фокус был на 1,8 движок, 125 кобыл. 2006 год выпуска.
комплектация ГИЯ была. вот эта машина, но по мере старения была реализована. Но остались только положительные впечатления.
 

Serf79

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
14
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Nexia 1,5
перво наперво колодки проверю.
кстати насчет обгорания антикоррозийной обработки - она же у меня вся полностью обработана была. отсюда и дым и запах.
Да, альмера побольше кобальта, тем более полуседана, но также не едет. даже сейчас кажется еще хуже едет.
ну не понравилась мне она. на тест драйв какую то темно синюю дали, вообще отстой. да и деревянная все как и кобальт.

вот раньше у меня второй дорестайл фокус был на 1,8 движок, 125 кобыл. 2006 год выпуска.
комплектация ГИЯ была. вот эта машина, но по мере старения была реализована. Но остались только положительные впечатления.
Что поделать выбора движек нет, но может откроется.
 

A_Ivanov

новичок
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
22
Откуда
Брянск, Старь
У меня
Комфорт МТ
снять бы ограничение на евро 5 и всякие ЕГР. тогда можно и поболе выжать.
ранее была 21103, 1,5, 98 кобыл кажется. Рвала с места. Прошивалась через микросхему ПЗУ. у меня их было 3 штуки. Поставил экономичную - ела 5,5 литра, но тупила, поставил энергичную - 8 литров ела. При стоке - 6,5-7 литров.
а сколько джентра ест - еще не понял.
но прошивку уже готов поменять на более мощную. а то на низах никакая.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
мягкая подвеска ??? ...
 

A_Ivanov

новичок
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
22
Откуда
Брянск, Старь
У меня
Комфорт МТ
Опять же все в сравнении.
была 10-ка с питерскими амортизаторами (забыл как называются, типа вечные, но жесткие),
фокус 2-й с каябой газовыми, сейчас SY тоже жесткий.
а в джентре даже укачивает, охарактеризовал бы - вальяжно ездит.
 

chan

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
38
Откуда
Брянск
У меня
Hyundai Accent
Земляк поздравляю с покупкой. Ни гвоздя, ни жезла!!!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне подвеска напомнила Лансера, жестковата.
 

Партнеры

Верх