• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тест-драйв Daewoo Gentra (фото, видео)

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да косяки даже на солнце есть... На это много ума не надо, чтоб обосрать что-то. А вот реального анализа двигателя "ОН" почему-то не сделал... Да, лично мне, это и не нужно.
Мое личное мнение - это не тест-драйв, это антиреклама и полнейший фуфел, какого уже ВАЛОМ на просторах сети!
Адье...
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Ну, если бы все думали одинаково, было бы по крайней мере скучно жить :) А вообще странно, я не нашел в этом тесте ничего порочащего имя Джентры, тем более что выводы по машине вполне положительные.. Воспринимать указание "косяков" машины, как личное оскорбление, тоже не очень правильно с моей точки зрения. Ну адьё так адьё, и Вам не хворать :pivo:
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
На троечку описание. Много просчетов.
 

Rotmistr

влившийся в движение
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Владимир
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Женщина тэстер - оригинально. До конца не дослушал - выключил после слов - за поясничный упор это доп.опция придется доплатить, как и за регулировку руля.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну если начать с того, что это не "доп.опция"(с) а вариант комплектации, и "регулировка руля"(с) доступна уже в базе. Посмотрите тест драйв с инфокара, и сравните. Этот же для сестры мой жены наверное подойдет - в остальном, хорошо что не было сказано "руль круглый в этой синенькой мафинке".
 

Партнеры

Верх