• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
На моей, когда ставили новую магнитолу, электрик левый тросик (со стороны педалей) одел сразу, а с правым (пассажирская сторона) больше часа ипался - не мог зацепить его. Я стольких матерных слов выслушал в адрес той защёлки.:D
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
прикольно, но замерзли мы конкретно
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Что за прибор? ELM 327? Вещь вроде хорошая,заказал на али,жду))
82 дня уже жду, сейчас где-то на сортировке в Москве )))) Заказал еще когда хотел на матизе ошибку сбросить, видимо джентра будет этой приблудой пользоваться :trollface:
 

Ильнарей

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
55
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
82 дня уже жду, сейчас где-то на сортировке в Москве )))) Заказал еще когда хотел на матизе ошибку сбросить, видимо джентра будет этой приблудой пользоваться :trollface:
Моя уже в Самаре,думаю не сегодня завтра придет уже,заказал 2,прозапас))
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Блин народ у кого есть АБС!!
Сегодня ехал на скорости 20-40 км по раздолбанной дороге с разбросанным мелким гравием, при нажатии на тормоз появился звук похожий на треск, при следующем нажатии звук пропал. Это был звук от АБС? а то я даже не знаю когда она работает когда нет))
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Максим Саратов, Я тоже первый раз испугался, когда у меня захрустело-затрещало.:) Это АБС!:)
 

hrome

новичок
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
20
Откуда
Излучинск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
1. Плохо закрывалась водительская дверь. Приехал через неделю, не хотели сперва принимать. После моих возмущений приняли, для этого потребовалось чтобы три человека похлопали перед этим дверь. Отрегулировали, сейчс закрывается нормально, но не отлично.
2. Молдинг на левой задней двери отошел. Сделали когда регулировали дверь, защелку немного отогнули.
3. Передний бампер не ровно поставлен. Отрегулировали на предпродаже, но все равно не идеально.
4. На второй день дворник слева при включении болтался как сопля (подтянул на месте).
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Ильнарей

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
55
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Ребят,скажите как должен срабатывать индикатор низкого уровня топлива? У меня плавно загорается,потом плавно затухает,а потом горит постоянно. Сколько при этом моргании литров в баке примерно?
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх