• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Максим Саратов, Сколько за ТО содрали и какое масло залили, Uz auto oil ?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
У нас генератор на 95 А. Это довольно мощный. Зачем вам больше-то ?
И потребителей достаточно. Особенно сейчас, когда морозы.
Работа двигателя и всех его датчиков, обогрев стекла и зеркал, попогрейки, печка, фары... А когда это все в раз работает гене тяжеловато. + регистратор,навигатор,громкая музыка. Хоть они и потребляют копейки, но, если добавить их к общему потреблению то гена их тоже думаю ощущает на себе.:) Еще и аккум заряжать надо... 105-110 А. было бы в самый раз.:)
 

Rinat

новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
23
Откуда
Стерлитамак, Башкортостан
У меня
Elegant MT
Всем привет! У меня проблема: вчера на улице было -30, и моя мафынка не завелась(((( Хотя до этого в такой же мороз заводилась в пол оборота. Т.е. она завелась, но через минуту заглохла. При этом лампочка инжектора на панели не горит и бензонасос не качает. Временами лампочка загорается, заводится и сразу глохнет. В чем причина? Думаю что иммобилайзер мозг пинает( У кого нить была такая проблема, или мне тока повезло?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Вроде ни кто тут с таким не сталкивался.:hz: У меня и в -40 заводится без проблем.:sorry:
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет! У меня проблема: вчера на улице было -30, и моя мафынка не завелась(((( Хотя до этого в такой же мороз заводилась в пол оборота. Т.е. она завелась, но через минуту заглохла. При этом лампочка инжектора на панели не горит и бензонасос не качает. Временами лампочка загорается, заводится и сразу глохнет. В чем причина? Думаю что иммобилайзер мозг пинает( У кого нить была такая проблема, или мне тока повезло?
Такое бывает, когда в баке мало горючки, за ночь скапливается конденсат, который благополучно при заводе/прогреве забивает насос. Были такие проблемы у знакомых. Выход: чистили насос
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Доброго времени суток Всем! Завёл сегодня утром в - 30 свою джентру,завелась нормально, сел в машину и мне показалось что вибрация какая-то сильная. Подумал что довольно холодно и двигатель нужно прогреть подольше. Двигатель прогрел ,поехал, вибрации меньше не стало и при отпускании педали газа стрелка тахометра опускается , приблизительно, на 600 об. и возращается в норм.,при этом лампочки тускнеют! Что это может быть и кто это проходил просьба отписаться. До ТО далеко проехал 572 км. Может просто мороз сильный!
У меня было тоже самое, посмотри нет ли снега и тем более льда между поддоном двигателя и защитой. Он там замерзает и вся машина потом трясется.
 

Mazur

влившийся в движение
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
50
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
мне так нравится, когда некоторым местным спецам не хватает ампер в генераторе
да вам машину в принципе доверять нельзя ))
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
мне так нравится, когда некоторым местным спецам не хватает ампер в генераторе
да вам машину в принципе доверять нельзя ))
Хорошо когда со стороны кто-то наблюдает, даже знаю как его зовут:ШНЫРЬ который от параши тывкает!:):D
 

Партнеры

Верх