• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
у кого на каком пробеге появились стуки/скрипы, а то пока пробег 50 км к чему готовиться:eek:
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Fromch, к 50 000 точно все скрипеть будет, музыку поставь и наслаждайся новой машиной
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
я здесь читаю про стуки, но у меня не стук, а именно скрежет, похоже когда стеклянные банки друг об друга трутся. Звук одинаково слышно везде и спереди и сзади, поэтому не пойму. Я тоже думаю на защиту..., а что просто ударил и все? Или я не поняла...
проверьте крепления защиты глушителя... над глушителем висит, недокреплён бывает
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
я здесь читаю про стуки, но у меня не стук, а именно скрежет, похоже когда стеклянные банки друг об друга трутся. Звук одинаково слышно везде и спереди и сзади, поэтому не пойму. Я тоже думаю на защиту..., а что просто ударил и все? Или я не поняла...
У меня крепление защиты картера соприкасалось с трапецией....так скрипела на не ровной дороге...ужас!

Добавлено через 8 минут
Защита крепится (та часть которая ближе к центру) на два болта, а вот роль гаек выполняют прямоугольные пластины с отверстиями с резьбой под эти болты. Так вот когда пластина смещается и упирается в рычаг на ямах скрипит ,как телега , надо прогнать резьбу на этой пластине и при затягивании болта придерживать ее рукой, чтобы она ровно стояла. После этой процедуры скрип пропал)
 

Ирина

новичок
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
24
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Ирина, попробуйте проделать ту процедуру, которая описана выше и если это защита, то никакого скрипа больше не устышите....
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Хотелось на это посмотреть!!!Яму в гараже предоставлю,ехать не далеко!:D
:D ну понятно, что придется обращаться за помощью в СТО:D

Добавлено через 2 минуты
sedooy2009, а представляешь, Ирина возмется сама и все сделает и фотоотчет выложит... :)
 

Партнеры

Верх