• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Статистика поломок Daewoo Gentra (здесь нет обсуждения!)

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Закправка кондера каждую весну. Лампочки не считаем. Из более неприятного на 24 т.км обнаружена утечка масла - задний сальник течет. Сейчас 31600, пока так езжу, жаба душит менять.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
На автомате пока ни кто на течь не жаловался.
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
На автомате пока ни кто на течь не жаловался.
Полностью с Вами согласен.
В декабре будет год, 14т пробега .На первом ТО замена рез.колец кондиционера ,замена блока кнопок подогрева сидений (не горела подсветка).ДХО не в счет.
Вроде как бы и все :) ТФУ ТФУ ТФУ ШОБ не сглазить .
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Завтра в столицу сгоняю и за 21000 перевалит.По приезду проверить заеду спецом.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
У меня АКПП и пробег 27000км эксплуатация с 08.08.2014 в разных режимах и в мороз было -35, пока под ДВС сухо. Кондёр сновья работает без заправок но с шипением. Правое зеркало подтягивали. И всё(кроме лампочек)...
 

B0bKels0

на новенького
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
6
Откуда
МО
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ AT
Зеркало левое подтянули на ТО-1.
Поменял по гарантии сальник коленвала осенью 15-го, пробег был около 5000. Машин стоял около недели у ОД в разборе, т.к. гарантия требует того. Могли собрать\потом опять разобрать, но за отдельную плату. Я согласен был подождать.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
1 год,5 месяцев пробег 101 000 км
с новья заменил топливный насос, на 5й тыще установка ГБО, задние стойки умерли на 80 000 км, через год выкинул аккумулятор. Вроде все - считаю очень хорошо!
да, заменил кучу лампочек в ДХО - штук наверное 30, или 40
101 000- 133 000 сломал(ся) только "механизм выбора режимов распределения потоков воздуха". ФФУУУУ- кое как написал. деталька копеечная, но отдельно взять негде, а панель в сборе - уууууууу...хотел уже колхозить, но суперклей помог!:thumbs_up:

чуть не забыл;недавно одновременно сломал(ись) передние сиденья... сварка исправила...
 
Последнее редактирование:

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
DED53, После такой нещадной эксплуатации двери все так же херово закрываются,или приработались(как обещал дилер)?
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
DED53, После такой нещадной эксплуатации двери все так же херово закрываются,или приработались(как обещал дилер)?

еще не все потеряно:D, пробегу то с Гулькин х... нос :eek:
лучше закрываться не стали!:mad: но ведь это же хорошо - герметичность не потеряна...
 

Партнеры

Верх