• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Re: Ожидание ПТС

Для себя уже решил-заморочился с маркой ДЭУ в первый и последний раз (авто не критикую при этом)
А где брал? Я ещё на Воздухоплавательной был в том году катался с МКПП, записали мои данные что бы пригласить для тест-драйва с АКПП, но так и не позвонили.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

А где брал? Я ещё на Воздухоплавательной был в том году катался с МКПП, записали мои данные что бы пригласить для тест-драйва с АКПП, но так и не позвонили.
Именно на воздухоплавательной и брал, Норд-Авто. Контора как и похоже все у УЗ-ДЭУ просто никакая. Мало того что динамили с ПТС 1.5 месяца-так ещё и в тех .обслуживании ни хрена толком ничего не знают, и не хотят знать. Не поверишь-заправлял кондёр на стороне(правда за счёт ОД)-из за того что нет специалиста заправить кондей-куда годиться такой ненавязчивый сервис от Узбеков?!!! ТО проходить больше не буду у них, гарантия такая на хрен не нужна! Проще делать у тех-кто знает в этом толк, а по деньгам по сути тоже самое будет, на худой конец за нормально выполнную работу и переплатить немножко можно, чем платить ОД за вообще несделанную работу!!!!
 

Vazilevs

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
21
Откуда
Орел
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlus MT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня, наконец, получил ПТС. Просрочка составила 70 дней!!!:mad: теперь жду заседания суда 8 сентября по поводу неустойки и морального вреда!
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня, наконец, получил ПТС. Просрочка составила 70 дней!!!:mad: теперь жду заседания суда 8 сентября по поводу неустойки и морального вреда!
Да уж, это похоже рекорд ожидания ПТС!
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня, наконец, получил ПТС. Просрочка составила 70 дней!!!
Одновременно и сочувствую и поздравляю! Ты побил все рекорды! Вздрючь гадов в суде! Отсуди пол машины бесплатно! Что ещё мне предстоит не знаю,но ЭТО ни в какие рамки не лезет!!!

Добавлено через 2 минуты
Для себя уже решил-заморочился с маркой ДЭУ в первый и последний раз (авто не критикую при этом)
Вот вообще полностью согласен!!!
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

16-го отдал претензию.Сколько по времени они должны на нее отвечать?
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Собирался заказывать через 2 недели. Начитался тут ужасов-кошмаров, теперь не знаю что и делать. По всему черноземью только веселые узбекские парни - км/ч. Есть в Старом Осколе еще один диллер, не входящий в их группу компаний, но мутный какой-то (по телефону спрашиваю: вы официальный диллер? - НУ ТИПА ДА!) Остается только Москва. Но и там, наверняка, будет какой-нибудь кидняк. Звоню в гермес - есть максималка на автомате? - всё есть, с Птс, приезжай, забирай. Про допы - ни слова. Врут, сволочи, как пить дать. Вот и думаю - заказать у себя, а потом, если с Птс косяк, просудить их? Или ехать в Москву в эфемерной надежде, что повезет? Денег жалко. Что посоветуете в сложившейся ситуации, друзья?
P.S. Другую машину не рассматриваю. Поло, солярисы, логаны не нравятся, все остальное значительно дороже.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Или ехать в Москву в эфемерной надежде, что повезет?
Закажи у себя (оставь предоплату тыс. 5) и ехай в Москву. В крайнем случае или там найдёшь без допов или у себя дождёшься. Но ждать это капец вообще,я уже 42 дня жду и тишина.
 

JCD

на новенького
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Курск
Re: Ожидание ПТС

Белгород, Курск - от 30 дней..тое машина месяц должна стоять а ты за нее платишь..

Добавлено через 3 минуты
Собирался заказывать через 2 недели. Начитался тут ужасов-кошмаров, теперь не знаю что и делать. По всему черноземью только веселые узбекские парни - км/ч. Есть в Старом Осколе еще один диллер, не входящий в их группу компаний, но мутный какой-то (по телефону спрашиваю: вы официальный диллер? - НУ ТИПА ДА!)
с офсайта.
сам мучаюсь таким же вопросом.
Белгородская область

ООО «НК-регион» (кандидат)
Адрес: г.Старый Оскол, ул. Первой Конной Армии, д.45

зы
а в чем минус того, что они не официалы вдруг?
 

Партнеры

Верх