• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
насчет пошлины за иск, вчера была дезинформация, извиняюсь, любые иски по правам потребителя не облагаются пошлиной.
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Узнавал про ПТС - опять до следующей недели. Бумаги понесу.
 

Baudk

новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
18
Откуда
Волгоград
9 февраля истек последний день. Отвезли претензию. Менеджер сказал, что в феврале не ждите. Но некоторым ПТС приходят, по какому принципу не понятно. Супруга уже и не хочет этот ПТС, пусть каждый день машина дешевеет, жаль правда что старую в понедельник продадим и придется пешком ходить. Главное чтоб до дачного сезона документы пришли.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
9 февраля истек последний день. Отвезли претензию. Менеджер сказал, что в феврале не ждите. Но некоторым ПТС приходят, по какому принципу не понятно. Супруга уже и не хочет этот ПТС, пусть каждый день машина дешевеет, жаль правда что старую в понедельник продадим и придется пешком ходить. Главное чтоб до дачного сезона документы пришли.
Обратись в "Лига Права" проконсультируйся. Тел. 50-71-50, 8-929-781-781-7. Мне ребята помогли, машина в итоге в полцены досталась.
 

Autornet

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
64
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
а что с печкой было? В чем причина?

Добавлено через 2 минуты
повнимательнее с автореалом. Машину без птс не забирай, потом обратишься в суд. Знаю случаи, что звонят, типа приезжайте за птс, а птс оказывется чужая. Зато с гарантией все нормально (все вскрытые недостатки, появившиеся в процессе эксплуатации устраняют без проблем, так после собственноручно установленной магнитолы, перестала включаться печка в крайнее правое положение, устранили бесплатно, хоть и моя вина, каюсь-каюсь)
а что с печкой было? В чем причина?
 

Kenny52147

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
19
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus
Ну что, кто-нибудь получил птс?
 

Baudk

новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
18
Откуда
Волгоград
А что где то раздают?
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Нет, не раздают, ждём-с...:mad:
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
С такими ценами ещё и птс ждать три месяца?! Совсем оборзели?
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Сегодня в Воронеж пришло много ПТС. Кто ждет -скрещиваем пальцы! Завтра момент истины.
 

Партнеры

Верх