• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Chevrolet Cobalt

Что выберете Вы?

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 121 92,4%
  • Chevrolet Cobalt

    Голосов: 10 7,6%

  • Всего проголосовало
    131

alkab

на новенького
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Откуда
Москва
У меня
Renault Fluence 1.6
имхо, Джентра симпотичнее Кобальта.
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Симпатичнее, и пластик лучше,а в кобальте, как внешне, так и на осщупь не приятен
 

alkab

на новенького
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Откуда
Москва
У меня
Renault Fluence 1.6
Внутри Кобальта не сидел, видел в потоке и спереди и сзади. Как-то не айс. Предложил жене - сказала нам такое не надо :) Джентра выглядит гораздо гармоничнее. Да и мотоциклетный спидометр в Кобальт зачем то вкрячили...
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Кобальт как с наружи, так и внутри уродство, плюс пластик очень плохо подогнан, все торчит, может прото наш диллер самую галимую на стенд выставил, но факт остается фактом, в гентре слека устаревший дизайн, но все аккуратно и на своих местах, аот на счет задних фонарей я согласен, от хетча они красивее, но пришлосьбы много переделывать да и возможно на седане они были-бы ни к селу-и к городу
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Кобальт как с наружи, так и внутри уродство, плюс пластик очень плохо подогнан, все торчит, может прото наш диллер самую галимую на стенд выставил, но факт остается фактом, в гентре слека устаревший дизайн, но все аккуратно и на своих местах, аот на счет задних фонарей я согласен, от хетча они красивее, но пришлосьбы много переделывать да и возможно на седане они были-бы ни к селу-и к городу
кто бы что не говорил...но сравните лкп кобалта и джентры...вы увидите на глаз..у кобальта оно как то толще что ли
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
может я чего не понимаю? но блин шевроле и дэу собираются на одном и том же заводе в Узбекистане! вы думаете что там разные камеры для покраски? я например не знаю,но думаю это бред.
 

kirill53

новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
15
Скорее всего разные камеры и на линии кобальта своя камера, а плюс кобальту ещё за то что он из оцинкованного металла, поэтому он наверное и дороже.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
кто бы что не говорил...но сравните лкп кобалта и джентры...вы увидите на глаз..у кобальта оно как то толще что ли
Ну ты прям супермен, толщину ЛКП на глаз измеряешь ?! :)))
 

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
Кобальт неплох, но главный минус, кроме дизайна передка, очень неудобные сиденья. Высоко задраны, жесткие, подушка короткая, по бокам в ляшки упираются боковые выступы. Там, наверное, только ребенок сможет нормально сидеть и то не долго. В Джентре гораздо комфортнее в этом плане, сел все отрегулировал и забыл. Но в целом салон Кобальта показался более приятным и по форме, и нет этой ужасной серой замши на дверях и сиденьях в комплектациях ниже максималки. Кобальт также производит лучшее впечатление и по кузову в плане сборки и ЛКП, оцинковка есть. Едет очень приятно, особенно чувствуется на плохой дороге. Шумка только все портит, но это как-то еще можно решить. Если бы не сиденья, то задумался бы над покупкой, даже не смотря на спорный дизайн. Вначале на фото в инете смотреть на него не мог, но в вживую в салоне походил полазил и как-то пригляделся. Странно, но у женщин он не вызывает резкого отторжения как у мужиков. А Джентра все-таки кривее по сборе и унылая в салоне, а внешне вообще никаких эмоций. Да и в целом очень серый авто во всех смыслах, как снаружи так и внутри.
 

Партнеры

Верх