• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Страховщики сидят, только у них не выгодно страховаться - считают страховку с "нуля" без учета прежних заслуг. Мне в салоне на год насчитали 3800 базовая, пошел в РЕСО - на год насчитали 2160 базовая + 500 расширенная, в итоге вместе с расширенной получилось на 1140 дешевле.
Беда в том, что эти голодные паскуды, не считают мои без аварийные годы и сидя в офисе. Я когда услышал от своего агента что моя скидка сгорает, вместе с проданным авто, хотел ее придушить прямо там. Потом успокоился, позвонил в 3 сторонние страховые, сидя в машине разумеется, и услышал что мне будут считать по базовой ставке везде, плюсом еще нагрузят доп страховку или страхование жизни или еще чего. Плюнул и застраховался там же где и был, но к следующему году заранее найду замену и уйду, так кидать клиентуру нельзя, что бы они все сдохли твари на наших деньгах там.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
страхуюсь в одной компании на протяжении 6 лет!проблем со скидкой при оформлении ДЖЕНТРЫ не возникло!страховка обошлась в 1600!
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Paolo,Странно, от машины не должны считать, скидка она на водителя, я продал семерку свою через неделю после оформления страховки, пришел, все вернули и при оформлении Джентры посчитали мой коэффициент скидочный абсолютно так же, причем в другой страховой. Сейчас у них общая база, они по правам смотрят скидку, просто если не говоришь об этом они считаю с нуля.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Беда в том, что эти голодные паскуды, не считают мои без аварийные годы и сидя в офисе. Я когда услышал от своего агента что моя скидка сгорает, вместе с проданным авто, хотел ее придушить прямо там. Потом успокоился, позвонил в 3 сторонние страховые, сидя в машине разумеется, и услышал что мне будут считать по базовой ставке везде, плюсом еще нагрузят доп страховку или страхование жизни или еще чего. Плюнул и застраховался там же где и был, но к следующему году заранее найду замену и уйду, так кидать клиентуру нельзя, что бы они все сдохли твари на наших деньгах там.
мне при страховке за 4 года безаварийной езды(по данным общей базы) сделали 20% скидку, причем в компании в которой до этого не разу не страховался
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Страховщики сидят, только у них не выгодно страховаться - считают страховку с "нуля" без учета прежних заслуг. Мне в салоне на год насчитали 3800 базовая, пошел в РЕСО - на год насчитали 2160 базовая + 500 расширенная, в итоге вместе с расширенной получилось на 1140 дешевле.
Ну прям как у меня. правда не расширенная..... и фирма та же!!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Paolo,Странно, от машины не должны считать, скидка она на водителя, я продал семерку свою через неделю после оформления страховки, пришел, все вернули и при оформлении Джентры посчитали мой коэффициент скидочный абсолютно так же, причем в другой страховой. Сейчас у них общая база, они по правам смотрят скидку, просто если не говоришь об этом они считаю с нуля.
Я не то что бы компанию не меняю, я даже у одного и того же агента страхуюсь уже 7 лет кряду, четвертая машина подряд, раньше так и было, скидка шла по нарастающей, а сейчас сплошь и рядом, что скидку не дает их программа, в общем зла на них не хватает, за все время ни одного дпт с моей виной, и давятся на скидку гады. Пошли они в АД все!

Вот реально пошлю их и уйду в другую компанию на следующий год, как в лицо плюнули чесслово...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Aplman, а, ну мне-то все равно, у меня стаж небольшой, везде будет недешево.
 

voyagerv552

на новенького
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вечер добрый. Насчет страховки я так и думал, до гаража на свой страх и риск, или машину с птс забирать, но за руль ой как хочется. Благо все хорошо закончилось, машина в гараже, я жду птс, и ближайших выходных, думаю музыку мастрячить. Машину забирал на 50 лет октября, где и заказывал. И еще разок всем ждущим, коем я был, побольше терпения, а кто на машинке катается, коем я практически являюсь, удачи на дорогах, и на вашей улице перевернется камаз с пряниками, как говорится, и раздастся долгождонный звонок с автосалона.

Добавлено через 2 минуты
Сейчас говорят некоторые страховщики втюхивают страховку жизни как обязаловку, что не законно, в край обнаглели.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
voyagerv552, у нас пошли дальше - отказываются продавать простой полис ОСАГО, только расширенный. пока не ткнешь носом в ЗЗПП. а одну знакомую так и развели, даже чего-то про законы напридумывали - она и купила.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
В Росгосстрахе впаривают по полной, я считал, получилось 5600 где-то, чуть челюсть ноги не отбила! :eek:
 

Партнеры

Верх