• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Черная Джентра из Иваново

кинешемец

новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
12
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Optima MT
Вот наконец-то я и решился написать свой отзыв.
Являюсь владельцем Дэу Джентра с конца 2014г. (пробег 30000км), за это время имею только положительные отзывы. По машинке все устраивает, кроме посредственной окраски авто с завода и чуток увеличенного расхода. До этого 5 лет владел Шевроле Лачетти хетчбек, никаких проблем, а наша Джентра по сути это тот же проверенный временем авто с очень приемлемыми ценами на запчасти.
Недавно представилась возможность прокатиться на новом Хундай Солярис 1,6, ожидал большего, но кроме более резвого двигателя плюсов над Джентрой к сожалению назвать не могу (не реклама, да не обидятся на меня владельцы данных авто). Тем более что наш авто гораздо больше по салону.
За эти деньги считаю наиболее приемлемым вариантом. От себя отмечу, если бы на Джентре висел шильдик Шевроле (как в Узбекистане), то поклонников было бы гораздо больше, что греха таить репутацию марке ДЭУ подпортили всем приевшиеся Матизы и Нексии своей внешней неказистостью (уж очень долго на рынке). ИМХО
Если представится сменить авто, то только на Джентру, хотелось бы конечно универсал (семья по тихоньку расширяется).
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если представится сменить авто, то только на Джентру, хотелось бы конечно универсал (семья по тихоньку расширяется).
Вот, ещё один мой единомышленник объявился.:) Тоже мечтаю о Джентре универсал на АКПП с движком 1,8-2,0л. в максималке. Жаль такую не производят. Что же, подождём.
 

Партнеры

Верх