• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Артем_И

новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
16
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra АТ 1,5л
Всем привет. Меня зовут Артем. Я из Казани. 39 лет. Приобрел неделю назад Джентру 2015 года. Пока доволен. :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Здарофф
Ну надеюсь и дальше будешь доволен)
 

Egorgik

на новенького
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
3
Откуда
Тарко-Сале
У меня
DaeWoo Gentra, AT
Всем привет. Зовут Алексей. Живу на севере. Неделю назад приобрел Джентру. Теперь штудирую форум. Буду рад знакомству.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт

Сергей 56

на новенького
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
6
Откуда
г. Орск, Оренбургская область
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT 1,5
Здравствуйте, Формучане! Моё имя- Сергей (45 лет), я из Орска. Недавно приобрел годовалую Джентру (предыдущую "Ксюху" не продам, отдам сыну) ...а для себя выбирал недолго,но года три уже прошло ))) Ну вот теперь и моя мечта претворилась в жизнь. Рад очень! Всем успехов и удачи!
 

zhupavel

на новенького
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
1
Откуда
ИРКУТСК
У меня
Daewoo Gentra. Optimum Plus AT, 2014
Всем привет! Меня зовут Павел, я из Иркутска с берегов славного озера Байкал. Мне 37 лет, по профессии и призванию я доктор в сфере лучевой диагностики. Владею на данный момент Рено Логан 1.4, 2006г, МКПП. Недавно в семью приобрели Daewoo Gentra 2014 Optimum+ AT, новую абсолютно, была в залоге у банка (та старая история про брошенных с ПТС владельцами по вине банкротства основного дилера в Воронеже). Для меня это будет по сути машиной супруги, последняя уже на завершающем пути к получению водительского. Обслуга полностью на мне ). Джентра сейчас для меня больше чем Логан ), время покажет ее надежность относительно Рено. Комфорт уже полностью устраивает как для авто в ценовой категории до 550 тыс.руб.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
zhupavel, поздравляю. Мне дали новенький служебный Логан, но после Джентры мне было очень сильно много невмоготу на нем ездить. Продолжил ездить на своей, несмотря на амортизацию и износ.
 

Chilivek

на новенького
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
1
Откуда
Ижевск
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT
Всем привет! Меня зовут Сергей, 44 года, г. Ижевск и я ... не Алкоголик )))
Ravon Gentra, 2016 г.в. новая, куплена в этом году, преимущественно для работы.
Были авто: 2114, Октавия А5, Форд Куга, Мазда СХ-5, Ларгус. Сейчас Субару Форестер.
 

Тев

на новенького
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
1
Откуда
Сокол
У меня
Deo Gentra автомат 2014г.в
Всем Привет! Меня зовут Евгений.

Добавлено через 5 минут
Горит предохранитель EMS на джентре
 

Партнеры

Верх