• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Черный" список дилеров УЗ-Дэу

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Полностью гарантийный случай, исходя из пробега и даты приобретения авто. Что значит неправильная эксплуатация? Кондей либо работает, либо не работает. С такими ухарями надо разбираться до победного, а то еще чего больше гарантия на авто кончится на два года раньше положенного
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
maxx, в руководстве по эксплуатации написано, что кондиционер нужно включать периодически даже зимой. Может они спрашивали, включали ли зимой для профилактики, и получив отрицательный ответ, решили навариться? Нет ну я просто не найду причин больше для отказа в гарантийном ремонте:scratch:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
и выставлен счёт на сумму 2 247 руб.
Еще и масла половину недолили. Задел на будущее, так сказать, сделали себе.

Я только не понял - а почему ты согласился у них обслуживаться, если они заявили, что случай негарантийный. Сказал бы что денег нет, совсем нет, нисколько. Потому что не планировал за деньги чиниться, думал, что гарантия. И ходу от этих грабителей в нормальный специализированный центр.
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Еще и масла половину недолили. Задел на будущее, так сказать, сделали себе.

Я только не понял - а почему ты согласился у них обслуживаться, если они заявили, что случай негарантийный. Сказал бы что денег нет, совсем нет, нисколько. Потому что не планировал за деньги чиниться, думал, что гарантия. И ходу от этих грабителей в нормальный специализированный центр.
Я немного сократил ход событий. После диагностики, было сказано, замена 3 уплотнителей и озвучена сумма из которой я расслышал только 200 с чем-то руб. На мой вопрос "А как-же гарантия" было заявлено, что на сальники!!! гарантия 0,5 года. Вот такие "специалисты". На этом этапе, конечно-уже надо-было разворачиваться и уезжать. Но так-как, я приехал из другого города, а у другого дилера закончился "гарантийный" фреон, после консультации с по горячей линии, было решено остаться и доделать. После чего подавать претензию. Если-бы я отказался - они, бы всё равно выставили счёт за диагностику.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Но так-как, я приехал из другого города, а у другого дилера закончился "гарантийный" фреон, после консультации с по горячей линии, было решено остаться и доделать.
То есть на горячей линии сказали - случай гарантийный, а эти пидоры в плохом смысле всё равно взяли деньги?..
 

Сахалинец

на новенького
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
7
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra. Optimum Plus, Акп
" Авто Гранд" г. Курск. Купил 31 марта 2015г., ПТС до сих пор нет, отделываются "завтраками".
 

Константин 67

новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
18
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, optim+ мт
Смоленск, Краснинское шоссе 37 , салон КМ/Ч. Отказ посмотреть и по результатам заправить кондиционер на гарантийном авто! Сослались на отсутствие бесплатного "гарантийного" хладагента! И предложили заправить за деньги! На вопрос может сначала продиагностируем промычали что-то бредовоневнятное! Типа что там смотреть диагностировать-заправим за деньги да весь сказ!
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Не проехав и 100 км., как-то не хочется расставаться с гарантией, кто-нибудь обслуживался в - ООО "Компания Липецкие автомобили"?
Брал там свою машину. ПТС задержали, бабки за установку сигналки содрали. Даже не стыдясь. Сделали бесплатно антикоррозийку (фигней помазали какой то) и защиту картера 2,5 мм тоже бесплатно установили.
 

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
г. Казань, Кан-Авто, заехал по гарантии с мкпп, вместо 2 передачи включается 4 (раньше заезжал с заклиниваением мкпп, появилась эта проблема),и хреново холодит кондер, хотели содрать деньги за с/у защиты двигателя, ищут любой повод лишь бы отказать в гарантии и содрать денег, всех компетентных мастеров по увольняли
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
г. Казань, Кан-Авто, заехал по гарантии с мкпп, вместо 2 передачи включается 4 (раньше заезжал с заклиниваением мкпп, появилась эта проблема),и хреново холодит кондер, хотели содрать деньги за с/у защиты двигателя, ищут любой повод лишь бы отказать в гарантии и содрать денег, всех компетентных мастеров по увольняли
Так кондер сделали или нет? Взяли деньги? Мне тоже надо ехать, с кондером решать вопросы, куда ехать, не знаю.
 

Партнеры

Верх