• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Складывание зеркал при постановки на охрану.

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Maksim, мы восточнее к Уралу, погода еще хуже, ледяные дожди еще в прошлом году были, ничего, все работает и ничего не отказывало.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
BlackDragon, Нормальный там механизм, главное не ссать!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сигналки многие многоканальные.
Можно повесить сигнал складывания на доп.канал. если есть
Так же как делают отдельно открывание багажника
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Если зеркала не сложились- это пол беды! А вот если они не раскроются- вот где геморрой!
Не знаю как в Казани, но в Москве после ледяных дождей, ночных перепадов температур, пару раз не раскладывались зеркала- приходилось бежать домой за бутылкой теплой воды и отливать их.
Наши и открываются и закрываются "с Руки" потом моторы уже справляются. На нижней поворотной площадке ледок только отколоть слегка... )))
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
пару раз не раскладывались зеркала
пару раз было, берёшь зеркало в руку и потихоньку раскачивая закрываешь его, ну или открываешь.
гипотетической вероятности того, что заденут зеркала на парковке и уедут - не вижу
Между моей и соседской упал мужик, у меня зеркала сложены, у него нет... теперь одного зеркала, отломил падая.

Добавлено через 2 минуты
Можно повесить сигнал складывания на доп.канал. если есть
Так же как делают отдельно открывание багажника
Да, можно, но это отдельно кнопку тыкать, так же можно и уже внутри жмакнуть. А здесь же, открыл авто, зеркало разложилось.

Добавлено через 2 минуты
BlackDragon, у кого делал, дай адресок?))
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я сделал складывание на отдельный канал сигнализации. И пользуюсь этим когда оставляю машину в местах с узким проездом. Один раз уже был прецедент, выхожу, а у меня зеркало на проводе обогревателя болтается и трещина сбоку на корпусе. Теперь постоянно складываю если место стрёмное. Кстати корпус хорошо склеился двухкомпонентной эпоксидкой "момент"
 

Партнеры

Верх